Это новая версия сайта infoflot.com. Прежняя версия сайта и вход для турагентов продолжают работать здесь: old.infoflot.com.

Открываем мир с «Созвездием»

Дорогие друзья,

Представляем новый проект «‎Открываем мир с «‎Созвездием» от нашего генерального партнера – круизной компании «Созвездие».

Откройте для себя новые города, самые интересные достопримечательности, реки, озера и моря России и мира, путешествуя на судах партнеров «Созвездия».  Знакомство с ними теперь стало доступнее благодаря четко спланированным круизным маршрутам.

Начиная с 2020 года, ежегодно с июня по сентябрь, круизная компания «Созвездие» проводит круизы по озеру Байкал на теплоходе «Империя».

В августе 2023 года открыт новый круизный маршрут «По следам ликийской цивилизации» на большой круизной яхте «Гранд Адмирал». Незабываемое путешествие по средиземноморской Турецкой ривьере ждет вас в июне и сентябре 2024.

В январе 2025 года «Созвездие» приглашает путешественников отправиться в «Гранд круиз по Нилу» на теплоходах уровня 5* Crown Jubilee и Omar El Khayam. 

«Открываем мир с «Созвездием» — это:

  • внимательный подход к выбору партнеров, на чьих судах будут проходить круизные маршруты;
    • выбор направлений и разработка круизных маршрутов исключительно командой «Созвездия»;
      • организация досуга на борту и тщательная проработка экскурсионных маршрутов командой «Созвездия»;
        • отсутствие языкового барьера на международных круизных маршрутах. На борту вас будет сопровождать директор круиза от компании «Созвездие», а экскурсии будут проходить с русскоговорящим гидом.

          Ваш круиз продуман до мелочей, вам предстоит лишь насладиться прекрасным отдыхом и открыть для себя новые невероятные места. С «Созвездием» интересно и комфортно!

          ВЫБРАТЬ КРУИЗ ПО БАЙКАЛУ
          ВЫБРАТЬ КРУИЗ ПО ТУРЕЦКОЙ РИВЬЕРЕ
          ВЫБРАТЬ КРУИЗ ПО НИЛУ