Это новая версия сайта infoflot.com. Прежняя версия сайта и вход для турагентов продолжают работать здесь: old.infoflot.com.

Майские праздники в круизах по России

Дорогие друзья, 

Майские праздник – отличное время для небольшого отпуска, и мы советуем провести его в речных круизах по России. Положительные эмоции, новые впечатления и отдых гарантированы.

В этом году праздничные дни приходятся с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая, а если добавить к ним несколько дней отпуска, можно отправиться в более длительное путешествие по самым разным маршрутам, по Волге, Дону, Каме и Белой.

А еще цены на майские рейсы гораздо приятнее, чем в высокий сезон. На палубе можно наслаждаться весенним солнцем и цветущими пейзажами, а в городах по маршрутам спокойно осматривать достопримечательности, пока не началась пора отпусков и школьных каникул. 

Оставьте все заботы на берегу и начните путешествие из удобного для вас города. Для круизов на большинстве теплоходов проживание в комфортабельных каютах, трехразовое питание, экскурсии по маршруту и развлекательная программа на борту уже включены в стоимость.

С подробной информацией о теплоходе, условиях и всех действующих скидках вы можете ознакомиться на странице выбранного круиза. 

Все круизы на майские праздники:

Все круизы на майские праздники: