Это новая версия сайта infoflot.com. Прежняя версия сайта и вход для турагентов продолжают работать здесь: old.infoflot.com.
  • Главная
  • Новости
  • – 10% на круизы теплоходов «Принцесса Анабелла» и «Федор Достоевский»

– 10% на круизы теплоходов «Принцесса Анабелла» и «Федор Достоевский»

Дорогие друзья, 

С 01 по 28 марта 2024 для всех выбравших речные путешествия на теплоходах «Принцесса Анабелла» или «Федор Достоевский» действует специальный тариф «Давайте познакомимся».

  • скидка 10% – на избранные круизы 2024. Стоимость круизов на нашем сайте указана без учета скидки. Предложение не применяется с другими скидками и акциями, указанными в рейсе;
    • полная оплата – до 28 марта 2024.

      Теплоход «Принцесса Анабелла» – возможно, самый необычный в России: это единственное действующее круизное судно в мире проекта 463П.

      На борту вас ждет камерная обстановка, атмосфера спокойствия и уюта. В 46 каютах категорий «Люкс», «Комфорт Премиум» и «Комфорт» могут путешествовать до 92 гостей.

      Современные интерьеры выполнены в светлых тонах, а все палубы соединены пассажирским лифтом. Каюты на шлюпочной и солнечной палубы оборудованы французскими балконами. 

      А также к вашим услугам: панорамный ресторан, просторный лаундж-бар с живой музыкой, шезлонги на солнечной палубе, круглосуточная кофе-станция, сувенирный киоск и медпункт.

      Теплоход «Федор Достоевский» подходит как для пар и соло-путешественников, так и для небольших компаний. На борту представлены 16 кают категории «Люкс», а также комфортабельные каюты для размещения от 1 до 3 гостей. 

      Просторные палубы со смотровыми площадками и объемное внутреннее пространство создают условия для полноценного размеренного отдыха. 

      К вашим услугам: ресторан, 3 бара, конференц-зал и музыкальный салон, открытый солярий, детский клуб, библиотека, сувенирный магазин, студия красоты, массажный и медицинский кабинеты

      В акции участвуют круизы:

      В акции участвуют круизы:

      Хотите покупать круизы выгоднее?
      Вступайте в Клуб Любителей Круизов

      Присоединиться
      Подробнее о Клубе Любителей Круизов
      Остались вопросы?
      Закажите звонок и мы перезвоним вам в ближайшее время