Это новая версия сайта infoflot.com. Прежняя версия сайта и вход для турагентов продолжают работать здесь: old.infoflot.com.

Круизы по Нилу

Дорогие друзья,

Представляем эксклюзивные путешествия по Египту от нашего генерального партнера – круизной компании «Созвездие».

Вы можете выбрать уникальный маршрут «Гранд круиз по Нилу» на двух теплоходах класса «Люкс», чтобы пройти весь Нил, включая редкий отрезок по озеру Насер – от Асуана до Абу-Симбела, и провести 2 дня в Каире.

А если вы хотите совместить круиз по Нилу с пляжным отдыхом и экскурсионной программой в Каире и Александрии, для вас – маршрут «Классик-круизе по Нилу: путешествие между двух морей».

Вас ждет погружение в историю древней цивилизации  и отдых на борту комфортабельных теплоходов в формате «все включено». Проживание в комфортабельных каютах и отелях, разнообразное питание, экскурсии на русском языке, сопровождение дирекцией круиза, а также все трансферы и внутренние перелетах уже включены в стоимость вашего тура.

Внимание и забота опытной дирекции круиза от компании «Созвездие» будут сопровождать вас от встречи в аэропорту до завершения всего путешествия.

Путешествия по Египту входят в проект «Необыкновенные круизы».

   

ВЫБРАТЬ ГРАНД КРУИЗ ПО НИЛУ
  • 2 круиза за одно путешествие: по популярному участку Нила – от Луксора до Асуана и редкий круиз по озеру Насер – от Асуана до Абу-Симбела. Только для гостей круизной компании «Созвездие»;
    • 2 дня в Каире с посещением величественных пирамид Гизы и Сфинкса;
      • памятники древней цивилизации: Долину Царей, Гробницу Тутанхамона, Колоссы Мемнона, Храмы богини Исиды и бога Гора.
        • 2 теплохода класса «Люкс».

            

          ВЫБРАТЬ КЛАССИК-КРУИЗ ПО НИЛУ
          • классический круиз по Нилу в камерной обстановке на борту уникального теплохода Amara – теплоход принимает на борт всего 56 гостей;
            • насыщенная экскурсионная программа в Александрии и Каире;
              • отдых в пятизвездочном отеле Хургады по системе «все включено», теплые воды и пляжи Красного моря.

                Все круизы по Нилу – эксклюзивно от «Созвездия»:

                Все круизы по Нилу – эксклюзивно от «Созвездия»: