Речные круизы Морские круизы Реки Европы
Избранное
Теплоходы
"Созвездие"
Круизы по регионам
Круизы по всему миру
Аренда и фрахт флота
Справочник туриста
Речные прогулки
Бронирование гостиниц
Агентствам
ИНФОФЛОТ в Интернете
О компании






Подписка на новости и спецпредложения

E-mail: и/или
Телефон (SMS рассылка)
Физическое лицо
Агент

Новости

16.8.2017

Программа "КЛУБНОГО КРУИЗА-2017" – главного события навигации!

Дорогие друзья!

В навигацию-2017 мы вновь порадуем вас неповторимой атмосферой "Клубного круиза", который пройдет на теплоходе "Дмитрий Фурманов"  марки "Созвездие Инфофлота":

19 - 27 сентября - 10 октября (9 дней)
Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Ильевка – Волгоград – Саратов – Самара – Тетюши – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород
Стоимость от 27 100 руб./чел.

Изображение

"Клубный круиз" – это уникальное путешествие, организованное специально для всех любителей круизных путешествий!

Чем клубные круизы отличаются от обычных?
● Необычным маршрутом и экскурсиями, составленными специально для клубных круизов.
● В ходе круизов в увлекательных беседах за «круглым столом» можно будет узнать все самое интересное, новое и немного секретное из мира круизов (на борту будут присутствовать любители и профессионалы из мира круизов)
● В круизах будут проводиться специальные кулинарные и тематические дни.
● Также вас ждет программа-сюрприз от руководителей компании «Инфофлот» и многое другое!

В 2017 году участников Клубного круиза ждет музыкальная тематика. Это будет настоящий фонтан из различных стилей, жанров, исполнителей и музыкальных инструментов. Каждый день будет посвящен определенному музыкальному направлению.

В программе:

  • Встреча с популярным французским исполнителем Филиппом Даресом и его группой из Парижа.
  • Open-air в Ильевке – Волгоградская рок-группа даст свой сольный концерт.
  • Творческая встреча с популярным композитором, душевные бардовские песни под гитару.
  • Русский разгуляй с большим размахом – песни, пляски, конкурсы и подарки. В этот же день – сюрприз от руководителей компании.
  • Посещение Самарской филармонии и концерт классической музыки.
  • Вечер романса от победителя ежегодного конкурса «Весна романса», г. Санкт-Петербург.
  • Джазовый концерт от музыкантов участников фестиваля «Джаз ТрампLine», г. Чебоксары.

Также на борту для вас:

  • Ежедневно обновляемая тематическая фотозона и профессиональный фотограф, который в определенные часы сможет запечатлеть всех желающих.
  • Множество приятных сюрпризов и акции в баре и ресторане.
  • Мастер-классы от сотрудников компании.
  • Новые шоу: бумажное шоу и шоу световых картин.
  • Каждый день будет работать детская комната с аниматором в образе (Фиксика, Миньона, Эльзы, пирата и т.д.).
  • Множество новых мастер-классов своими руками, среди которых: лепка из марципана, пэчворк, плетение корзин и другие.

И, конечно же, клубный круиз – это всегда встреча друзей, отличное настроение, новые впечатления и знакомства!

Представляем вашему вниманию подробную программу Клубного круиза-2017:

Дата

Стоянка

Время

Программа

ДЕНЬ 1: МИР МУЗЫКИ

19 сентября

Вторник

Ростов-на-Дону

Посадка в 13.00

12.30

Музыка с борта теплохода

13.00

Начало регистрации

14.30

ОБЕД

15.30

Клуб Юных речников с Олюшкой. Знакомство.

16.00

Экскурсия по Ростову

19.30

УЖИН

20.30

Работает «Детская комната» с Фиксиком

20.30

Встреча с дирекцией круиза и капитаном

20.30

Работает мастерская «Самоделкино»

«Сухое валяние»

20.30

Открыта художественная мастерская Андрея Спиридонова

21.00

Концертно-развлекательная программа «МУЗЫКАЛЬНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП» - поет звезда французского шансона Филипп Дарес

21.30

Мастер-класс для юных путешественников

22.00

Музыкальный лекторий

«Знакомство со скрипкой» играет и рассказывает Елена Романчева

22.00

Популярные настольные игры

22.00

Дискотека

ДЕНЬ 2: ПОПУЛЯРНАЯ МУЗЫКА МИРА

20 сентября

Среда

Ростов-на-Дону

Отправление в 07.00

 

 

 

Старочеркасская

09.00-12.00

(3 часа)

06.30

Чай, кофе для «Ранних пташек»

06.30

Концерт на солнечной палубе

07.00

Отправление из Ростова н/Д

07.00

Зарядка «Бодрое утро!»

07.30

ЗАВТРАК

09.00

Экскурсия в СТАРОЧЕРКАССКОЙ.

Встреча КАЗАЧЬЕГО ХОРА «Донцы» в Старочеркасской

12.00

Работает мастерская «Самоделкино»

«Мыло своими руками»

12.00

Работает «Детская комната» с Миньоном

12.00

Открыта художественная мастерская Андрея Спиридонова

13.00

ОБЕД

14.00

Широкоформатный КИНОТЕАТР смотрим фильмы «Битлз: Вечер трудного дня» и «Женщина, которая поет»

15.00

Работает мастерская «Самоделкино»

«Мыло своими руками»

15.00

Работает «Детская комната» с Миньоном

15.00

Мастер-класс по приготовлению…

16.00

ФИТНЕС-ФЛОТ: занятие по PILATES

16.00

Поем вместе под баян

«Песни над рекой»

16.00

Открыта художественная мастерская Андрея Спиридонова

16.00

Мастер-класс для юных путешественников

17.00

Интерактивная игровая программа с Олюшкой

17.00

Работает мастерская «Самоделкино»

«Мыло своими руками»

17.30

Музыкальная гостиная «От советской эстрады до наших дней» играет Алена Черных

18.00

Мастер-класс по танцам

(Вог – модельные позировки)

18.00

Популярные настольные игры

19.00

УЖИН

20.00

Мастер-класс для юных путешественников

20.00

Открыта художественная мастерская Андрея Спиридонова

20.00

Викторина «Звезда эстрады» - интересные факты о самых популярных артистах XX века

20.30

Концертно-развлекательная программа «НАЧАЛО ПРИКЛЮЧЕНИЙ!» - знакомство с артистами арт-группы

21.30

Популярные настольные игры

21.30

LIVE MUSIC: играет кавер-группа

По окончании дискотека

ДЕНЬ 3: РОК ЖИВ!

21 сентября

четверг

Ильевка

14.30-17.00

(2,5 часа)

08.00

Чай, кофе для «Ранних пташек»

08.30

Зарядка «Бодрое утро!»

09.00

ЗАВТРАК

10.00

Интерактивная игровая программа с Олюшкой - КВЕСТ

10.00

Работает мастерская «Самоделкино» - «Браслет из кожи»

10.00

Викторина «Такой разный РОК»

10.00

Открыта художественная мастерская Андрея Спиридонова

11.00

ФИТНЕС-ФЛОТ: занятие по Body Sculpt

11.00

Мастер-класс по приготовлению…

11.00

Работает «Детская комната» с пиратом

12.00

Мастер-класс по игре на ударной установке

12.00

Музыкальная гостиная «Вокруг света со скрипкой» играет Елена Романчева

12.00

Мастер-класс для юных путешественников

13.00

ОБЕД

14.30

Зеленая стоянка в ИЛЬЕВКЕ.

РОК-КОНЦЕРТ под открытым небом.

17.00

Открыта художественная мастерская Андрея Спиридонова

17.00

Мастер-класс по танцам (Рок-н-рол)

17.00

Работает мастерская «Самоделкино» - «Браслет из кожи»

17.30

Работает «Детская комната» с пиратом

18.00

Концерт «Автостопом по галактикам»  играет трио «Ланиакея»

19.00

УЖИН

20.00

Открыта художественная мастерская Андрея Спиридонова

20.00

Мастер-класс для юных путешественников

20.30

Концертно-развлекательная программа «От рока до рок-н-ролла»

21.30

МУЛЬТИФОРМАТНАЯ дискотека

21.30

Популярные настольные игры

ДЕНЬ 4: АВТОРСКИЕ ПЕСНИ

22 сентября

пятница

Волгоград

08.30-13.30

(5 часов)

07.00

Чай, кофе для «Ранних пташек»

07.00

Зарядка «Бодрое утро!»

07.30

ЗАВТРАК

08.30

Экскурсия в ВОЛГОГРАДЕ

+ доп. Экскурсия «МУЗЕЙ МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ»

13.30

ОБЕД

14.30

Широкоформатный КИНОТЕАТР смотрим фильмы «Высоцкий - спасибо что живой!» и «Виктор Цой - рождение легенды»

14.30

Работает мастерская «Самоделкино» - «Сувениры из фетра»

15.30

Викторина «Изгиб гитары желтой» о лучших и любимых авторских песнях и их автор

15.30

Работает «Детская комната» с клоунессой

15.30

Открыта художественная мастерская Андрея Спиридонова

16.30

Поем вместе

«Песни под баян»

16.30

Интерактивная игровая программа с Олюшкой

17.30

Мастер-класс для юных путешественников

17.30

Мастер-класс по приготовлению…

18.00

Встреча с руководителями компании ИНФОФЛОТ

18.00

Популярные настольные игры

19.00

УЖИН

20.00

Мастер-класс для юных путешественников

20.00

Открыта художественная мастерская Андрея Спиридонова

20.30

Концертно-развлекательная программа «Воспоминания у костра» с участием туристов

21.30

LIVE MUSIC: играет кавер-группа

По окончании дискотека

21.30

Популярные настольные игры

ДЕНЬ 5: РУССКАЯ НАРОДНАЯ

23 сентября

суббота

Саратов

11.00-15.00

(4 часа)

08.00

Чай, кофе для «Ранних пташек»

08.30

Зарядка «Бодрое утро!»

09.00

ЗАВТРАК

10.00

Работает «Детская комната» с Василисой Премудрой

10.00

Работает мастерская «Самоделкино» - «Русская роспись по ткани и стеклу»

10.00

Открыта художественная мастерская Андрея Спиридонова

10.00

Поем вместе под баян

«Песни над рекой»

10.00

ФИТНЕС-ФЛОТ: занятие по Йоге

11.00

Экскурсия в САРАТОВЕ

+ доп.экскурсия МУЗЕЙ САРАТОВСКОЙ ГАРМОШКИ

15.00

ОБЕД

16.00

Открыта художественная мастерская Андрея Спиридонова

16.00

Мастер-класс для юных путешественников

17.00

Интерактивная игровая программа с Олюшкой

17.00

Мастер-класс по приготовлению…

17.00

Работает мастерская «Самоделкино» - «Русская роспись по ткани и стеклу»

18.00

Популярные настольные игры

18.00

Мастер-класс по танцам (кадриль)

18.00

Музыкальная гостиная

«Музыка русской души»

19.00

СЮРПРИЗ от руководителей компании Инфофлот

- добры молодцы, которые поют частушки, играют на ложках, угощают всех пирогами.

19.00

Мастер-класс для юных путешественников

20.00

УЖИН

21.00

Мастер-класс для юных путешественников

21.00

Открыта художественная мастерская Андрея Спиридонова

21.30

Концертно-развлекательная программа «Русский разгуляй»

22.30

МУЛЬТФОРМАТНАЯ дискотека

22.30

Популярные настольные игры

ДЕНЬ 6: КЛАССИКА СОВРЕМЕННАЯ

24 сентября

воскресенье

Самара

14.00-19.00

(5 часов)

08.00

Чай, кофе для «Ранних пташек»

08.30

Зарядка «Бодрое утро!»

09.00

ЗАВТРАК

10.00

Интерактивная игровая программа с Олюшкой

10.00

Викторина «Классика современна»

10.00

Работает мастерская «Самоделкино» - «Декупаж»

10.00

Открыта художественная мастерская Андрея Спиридонова

11.00

Мастер-класс по танцам (вальс)

11.00

Мастер-класс по приготовлению…

11.00

Работает «Детская комната» с Принцессой

12.00

Музыкальная гостиная «История жанра: вальс»

12.00

Мастер-класс для юных путешественников

12.00

Популярные настольные игры

13.00

ОБЕД

14.00

Экскурсия в САМАРЕ

+ доп.экскурсия «Музей рок-н-ролла»

+ посещение концерта в САМАРСКОЙ ФИЛАРМОНИИ

19.00

УЖИН

20.00

Работает «Детская комната» с Принцессой

20.00

Работает мастерская «Самоделкино» - «Декупаж»

20.00

Открыта художественная мастерская Андрея Спиридонова

20.30

Сольный концерт скрипичной музыки «Классика ассорти»

21.00

Мастер-класс для юных путешественников

21.30

LIVE MUSIC: играет кавер-группа

По окончании дискотека

22.00

Популярные настольные игры

ДЕНЬ 7: ДИСКО

25 сентября

понедельник

Тетюши

14.00-18.00

(4 часа)

08.00

Чай, кофе для «Ранних пташек»

08.30

Зарядка «Бодрое утро!»

09.00

ЗАВТРАК

10.00

Работает «Детская комната» с феей

10.00

ФИТНЕС-ФЛОТ: занятие по степ-аэробике

10.00

Работает мастерская «Самоделкино» - «Лепка из марципана»

10.00

Поем вместе под баян

«Песни над рекой»

10.00

Открыта художественная мастерская Андрея Спиридонова

11.00

ШАРОБУМ ШОУ для детей

11.00

Мастер-класс по приготовлению…

12.00

Мастер-класс по танцам (восток)

12.00

Мастер-класс для юных путешественников

12.00

Музыкальная гостиная «Современное фортепиано» играет Серафима Муратова

13.00

ОБЕД

14.00

Экскурсия в ТЕТЮШАХ

Музыкальная встреча местного коллектива

18.00

Музыкальная гостиная «Французский аромат» играет Елена Романчева

18.00

Работает мастерская «Самоделкино» - «Лепка из марципана»

18.00

Работает «Детская комната» с феей

18.00

Популярные настольные игры

19.00

УЖИН

20.00

Открыта художественная мастерская Андрея Спиридонова

20.00

Мастер-класс для юных путешественников

20.00

Шоу «Угадай мелодию»

21.00

Концертно-развлекательная программа «Золотое ретро»

22.00

МУЛЬТИФОРМАТНАЯ дискотека

22.00

Популярные настольные игры

ДЕНЬ 8: ВЕСЬ ЭТОТ ДЖАЗ

26 сентября

вторник

Чебоксары

09.30-13.00

(3,5 часа)

 

 

Козьмодемьянск

16.15-18.30

(3 часа)

07.30

Чай, кофе для «Ранних пташек»

08.00

Зарядка «Бодрое утро!»

08.30

ЗАВТРАК

09.30

Экскурсия в ЧЕБОКСАРАХ

Музыкальная встреча туристов – играет джазовый ансамбль

13.00

ОБЕД

14.00

Работает мастерская «Самоделкино» - «Ловцы снов»

14.00

Работает «Детская комната» с ковбоем

14.00

Открыта художественная мастерская Андрея Спиридонова

14.00

Широкоформатный КИНОТЕАТР смотрим фильмы «Паганини - скрипач дьявола» и «В джазе только девушки»

15.30

Музыкальная гостиная

«Jazz in you» поет Мила Бугрова

15.30

Мастер-класс для юных путешественников

16.15

Экскурсия в КОЗЬМОДЕМЪЯНСКЕ

18.30

ФИТНЕС-ФЛОТ: занятие по стретчинг

18.30

Работает мастерская «Самоделкино» - «Ловцы снов»

18.30

Работает «Детская комната» с ковбоем

18.30

Открыта художественная мастерская Андрея Спиридонова

19.00

Музыкальная гостиная

«Классика джаза» играет Алёна Черных

19.30

ФОТО С КАПИТАНОМ – в оборудованной речной фотозоне у ресепшена

20.00

КАПИТАНСКИЙ ГАЛА-УЖИН

21.00

Открыта художественная мастерская Андрея Спиридонова

21.00

Мастер-класс для юных путешественников

21.30

Концертно-развлекательная программа «До новых встреч!» с участием туристов

22.30

LIVE MUSIC: играет кавер-группа

По окончании дискотека

22.30

Популярные настольные игры

ДЕНЬ 9: ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!

27 сентября

среда

Нижний Новгород

Прибытие в 10.00

07.00

Чай, кофе для «Ранних пташек»

07.30

Зарядка «Бодрое утро!»

08.00

ЗАВТРАК

09.00

Торжественное закрытие навигации. Шампанское всем гостям. Запуск флага «До новых встреч!»

10.00

Прибытие в НИЖНИЙ НОВГОРОД

Компания "Инфофлот" оставляет за собой право на внесение незначительных изменений в развлекательную и экскурсионную программу данного рейса.

Изображение

Первые клубные круизы от компании "Инфофлот" состоялись в 2013 году, став одним из самых ярких событий круизного мира в этом году. Теплоходы "Н.А. Некрасов" и "Карл Маркс" одновременно отправились из Москвы в "Большой" (15 дней) и "Малый" (4 дня) клубные круизы. Совместное движение дуэта теплоходов от Москвы до Нижнего Новгорода стало главной изюминкой программы.
О том, как прошел клубный круиз-2016, можно посмотреть ЗДЕСЬ>

Ждем ваших заявок!

 

 



Туристическая компания "ИНФОФЛОТ"
 
Для турагентств:
При использовании материалов сайта ссылка на www.infoflot.com - обязательна.
Сайт подготовлен сотрудниками туристической компании «Инфофлот» – речные круизы и прогулки по всей России. Туры по Волге в Москву из Самары. Речные круизы в Петербург, Пермь и другие города России. Все права защищены. Карта сайта.
При подготовке использованы собственные материалы компании, материалы, предоставленные компаниями-партнерами, а также материалы Интернет-портала INFOFLOT.RU и http://frocush.livejournal.com/.
Информация на сайте не является публичной офертой и носит информационный характер. Конкретные характеристики продуктов и условия их продаж (в том числе применение акций, скидок и т.п.) уточняйте в офисах компании.