Теплоход "Н.Яковлев" был построен в г. Великий Устюг в 1962 г. (проект № 331), имеет длину 49,34 м, ширину 8,32 м, осадку 0,88 м. Средняя скорость движения теплохода 15-16 км/час. Теплоход однопалубный. На теплоходе в 2005 г. проведена полностью перепланировка жилых помещений, улучшена отделка кают, ресторана, шлюпочной палубы и помещений общего пользования. На борту к услугам туристов: музыкальный салон, бар, прогулочная площадка и многое другое – все предназначено для организации хорошего отдыха в круизе. Любителям активного и здорового отдыха предлагается сауна и спортинвентарь. Музыкальный салон, ресторанный зал на 40 посадочных мест, прогулочная палуба позволяют разнообразить отдых пассажиров и дают возможность проведения культурных и развлекательных программ на борту теплохода. Комната гигиены и туалеты располагаются по левому борту теплохода, душ на корме. При летнем падении уровня воды в р. Сухона, в целях обеспечения безопасности судоходства, район плавания теплохода ограничивается. Для желающих в свободное время за дополнительную плату могут организовываться посещения архитектурных памятников и исторических мест, не включенных в основной перечень экскурсий.
При использовании материалов сайта ссылка на www.infoflot.com - обязательна.
Сайт подготовлен сотрудниками круизного центра «Инфофлот» – речные круизы и прогулки по всей России. Туры по Волге в Москву из Самары. Речные круизы в Петербург, Пермь и другие города России. Все права защищены. Карта сайта.
При подготовке использованы собственные материалы компании, материалы, предоставленные компаниями-партнерами, а также материалы Интернет-портала INFOFLOT.RU и http://frocush.livejournal.com/.
Информация на сайте не является публичной офертой и носит информационный характер. Конкретные характеристики продуктов и условия их продаж (в том числе применение акций, скидок и т.п.) уточняйте в офисах компании.