Это новая версия сайта infoflot.com. Прежняя версия сайта и вход для турагентов продолжают работать здесь: old.infoflot.com.

ЭКСПЕДИЦИИ «СОЗВЕЗДИЯ» ПО БАЙКАЛУ. ПРОДАЖИ КРУИЗОВ 2023

Дорогие друзья!

Представляем круизы «Экспедиции «Созвездия» по Байкалу 2023 на самом большом и комфортабельном байкальском теплоходе «Империя»

Покорите одно из главных чудес России вместе с круизной компанией «Созвездие»: весь Байкал с юга на север и обратно за 7 и 10 дней;единение с природой – стоянки в самых живописных местах, возможность полюбоваться нерпами, беззаботно греющимися под лучами солнца, окунутся в горячие источники и помедитировать под шум байкальского прибоя; магические места Байкала – встреча с настоящим шаманом, посещение «места силы» на скале Шаманка и подъем к буддийской ступе Просветления, рядом с которой люди очищаются духовно; байкальское гостеприимство – забота и внимание от дирекции круизов, путешествия в компании опытного гида, блюда местной кухни в меню ресторана на борту, русская баня и чай из таежных трав на берегу.

Фото из тура

  Новинка 2023! Особенностью навигации будущего года станет уникальный десятидневный круиз «Большая Байкальская Кругосветка» с 3 по 12 июня. Для вас:  

  • еще более полное знакомство с дикой таежной природой – посещение бухты Змеиной в Чивыркуйском заливе, где можно наблюдать в естественной среде животных этого неповторимого места, а все желающие смогут искупаться в термальных источниках Забайкальского национального парка;
    • знаковые места самых северных берегов озера –  город Северобайкальск; мыс Лударь, где сохранились остатки древнего городища и наскальные петроглифы II - I тысячелетия до н.э.; труднодоступный мыс Котельниковский, знаменитый своими горячими источниками, вода в которых способствует укреплению иммунитета и оказывает положительное влияние на организм. 
      Посмотреть теплоходы "Созвездия"

      Высадка на берег (база отдыха «Байкальские дюны»). Экскурсия в бухту Песчаную и бухту Бабушка – один из символов Байкала, где растут знаменитые ходульные деревья. Протяженность маршрута – 1,5 км. (уровень сложности - низкий).

      Берег Академической Бухты

      К вашим услугам на борту теплохода «Империя»:

      каюты разных категорий со всеми удобствами, от стандартных кают до двухкомнатных люксов площадью до 35 квадратных метров;

      ресторан, где гостям предлагаются завтраки, обеды и ужины, в том числе блюда байкальской кухни. В хорошую погоду для желающих столики могут быть сервированы на открытой палубе;

      салон с баром, в котором проводятся встречи и лекции и в котором можно просто пообщаться и отдохнуть;

      сауна с бассейном, рассчитанные на 5 человек, в бесплатном пользовании;

      просторные открытые палубы для любования красотами Байкала

      Больше об острове Ольхон