Это новая версия сайта infoflot.com. Прежняя версия сайта и вход для турагентов продолжают работать здесь: old.infoflot.com.

Золотая коллекция круизов

Дорогие друзья!

Для всех, кто стремится открывать новые горизонты и хочет, чтобы от поездки остались совершенно особые впечатления, представляем необычные круизы от нашего генерального партнера – круизной компании «Созвездие».

«Золотая коллекция круизов – это:

  • оригинальные маршруты по рекам России;
    • насыщенная экскурсионная программа в городах по маршрутам;
      • тематические выступления артистов, уютная атмосфера и, как всегда, прекрасный сервис на борту.

        Круиз «Большая Волга»

        Круиз «Большая Волга»

        Круиз «Большая Волга» – вас ждет путешествие на юг – из Москвы в Астрахань и обратно, за время которого можно посетить 20 самых разных волжских городов. Почувствуйте всю силу и очарование матушки Волги, а также познакомьтесь со множеством достопримечательностей во время стоянок, каждая из которых по-своему уникальна и интересна.

        Круизы «Ладожская кругосветка»

        Круизы «Ладожская кругосветка»

        Круизы «Ладожская кругосветка» – для того, чтобы побывать в кругосветном путешествии, необязательно собирать множество вещей и прощаться с домом на долгие месяцы. Расписание круиза составлено таким образом, что за 5 дней вы пройдете всю Ладогу, посетив основные достопримечательности крупнейшего озера на территории Европы. 

        Круизы «Заход на реку Суру»

        Круизы «Заход на реку Суру»

         Круизы «Заход на реку Суру» –опытные путешественники ценят этот круиз, в первую очередь, за его виды за бортом теплохода. Песчаные косы, крутые берега, надёжно защищенные бескрайними зелёными лесами, и самобытные ландшафты главных городов Поволжья — всё это ожидает тех, кто решил покорить реку Суру.

        Сура входит в четверку самых протяженных притоков Волги, но со множеством поворотов и изгибов она очень непроста для захода судов больших габаритов и требует филигранной работы командного состава. За время круиза вы также увидите главные волжские города, которые точно найдут, чем вас удивить.