Это новая версия сайта infoflot.com. Прежняя версия сайта и вход для турагентов продолжают работать здесь: old.infoflot.com.

Изменения в расписании круизов на теплоходе «Н.А. Некрасов»

Уважаемые речные путешественники!

В связи с аномально низкими уровнями воды в реке Волге изменен режим работы нижегородского гидроузла. В настоящий момент уровни воды на участке Городец – Балахна, достаточные для пропуска трех- и четырехпалубных судов, обеспечиваются не ежедневно, а по графику, ежемесячно утверждаемому Межведомственной рабочей группой по регулированию режимов работы водохранилищ Волжско-Камского каскада.

В связи с этим:

1. Круиз на теплоходе «Н.А. Некрасов» с 26 августа по 19 сентября по маршруту: Москва - Калязин - Кострома - Нижний Новгород - Казань - Тольятти - Балаково - Саратов - Волгоград - Ростов-на-Дону - Старочеркасская - Ильевка - Астрахань - Никольское - Волгоград - Усовка - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород - Чкаловск - Ярославль - Углич - Москва

удлиняется на сутки и будет выполнен по маршруту: Москва - Калязин - Кострома - Кинешма - Юрьевец-Нижний Новгород - Казань - Тольятти - Балаково - Саратов - Волгоград -Ростов-на-Дону - Старочеркасская - Ильевка - Астрахань - Никольское - Волгоград - Усовка - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород - Чкаловск - Ярославль - Углич – Москва (прибытие в Москву изменено с 19 сентября 11:00 на 20 сентября 11:00)

2. Круиз теплохода «Н.А. Некрасов» с 26 августа по 5 сентября по маршруту: Москва - Калязин - Кострома - Нижний Новгород - Казань - Тольятти - Балаково - Саратов - Волгоград - Ростов-на-Дону

удлиняется на сутки и будет выполнен по маршруту: Москва - Калязин - Кострома - Кинешма - Юрьевец - Нижний Новгород - Казань - Тольятти - Балаково - Саратов - Волгоград - Ростов-на-Дону (время прибытия в Ростов-на-Дону изменено с 5 сентября 09:00 на 6 сентября 09:00). Туристам данного рейса включена в круиз обзорная экскурсия по Ростову-на-Дону 6 сентября.

3. Круиз на теплоходе «Н.А. Некрасов» с 26 августа по 11 сентября по маршруту: Москва - Калязин - Кострома - Нижний Новгород - Казань - Тольятти - Балаково - Саратов - Волгоград - Ростов-на-Дону - Старочеркасская - Ильевка - Астрахань - Никольское - Волгоград

удлиняется на сутки и будет выполнен по маршруту: Москва - Калязин - Кострома - Кинешма - Юрьевец - Нижний Новгород - Казань - Тольятти - Балаково - Саратов - Волгоград - Ростов-на-Дону - Старочеркасская - Ильевка - Астрахань - Никольское - Волгоград (прибытие в Волгоград изменено с 11 сентября 08:30 на 12 сентября 08:30).

4. Круиз на теплоходе «Н.А. Некрасов» с 5 сентября по 19 сентября по маршруту: Ростов-на-Дону - Старочеркасская - Ильевка - Астрахань - Никольское - Волгоград - Усовка - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород - Чкаловск - Ярославль - Углич - Москва

будет выполнен по тому же маршруту с изменение даты и времени посадки в Ростове-на-Дону (с 5 сентября 17:00 на 6 сентября 12:00) и даты и времени прибытия в Москву (с 19 сентября 11:00 на 20 сентября 11:00)

Всем туристам данного рейса добавлена, ранее не включенная, обзорная экскурсия по Ростову-на-Дону.

5. Круиз на теплоходе «Н.А. Некрасов» с 11 сентября по 19 сентября по маршруту: Волгоград - Ростов-на-Дону - Старочеркасская - Ильевка - Астрахань - Никольское - Волгоград - Усовка - Самара - Ульяновск - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород - Чкаловск - Ярославль - Углич - Москва

будет выполнен по тому же маршруту с изменение даты и времени посадки в Волгограде (с 11 сентября 13:30 на 12 сентября 12:00) и даты и времени прибытия в Москву (с 19 сентября 11:00 на 20 сентября 11:00)

6. Круиз на теплоходе «Н.А. Некрасов» с 19 сентября по 24 сентября по маршруту: Москва - Калязин - Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Козьмодемьянск - Чебоксары – Казань

будет выполнен по тому же маршруту с изменением даты и времени посадки в Москве (с 19 сентября 19:30 на 20 сентября 19:30) и даты и времени прибытия в Казань (с 24 сентября 10:00 на 25 сентября 10:00).

Круизная компания «Созвездие» приносит извинения за вынужденное изменение круизных программ и связанные с этим неудобства.

Со всеми, кто приобрел путевки на эти круизы, сотрудники круизного центра «Инфофлот» также свяжутся индивидуально.