Это новая версия сайта infoflot.com. Прежняя версия сайта и вход для турагентов продолжают работать здесь: old.infoflot.com.

«Россия» – новый теплоход круизной компании «Созвездие»

Дорогие друзья!

К навигации 2024 года флотилия нашего генерального партнера – круизной компании «Созвездие» – пополнится четырехпалубным теплоходом «Россия».

Теплоход «Россия» подойдет для тех, кто предпочитает спокойный респектабельный отдых. Построенный в Германии и полностью реконструированный в Румынии, теплоход располагает 108 каютами с отельной планировкой, площадью от 12,4 до 16,5 кв. метров. Большая часть кают оборудована собственным балконом.

К услугам путешественников: панорамный бар с собственной открытой обзорной площадкой, лаунж-бар с выходом на солнечную палубу, просторный ресторан, уютная библиотека. Судно оборудовано пассажирским лифтом.

В навигацию 2024 года теплоход совершит 18 круизов. Основные маршруты – из Москвы в Санкт-Петербург, в Казань и по городам Золотого кольца. А также, благодаря новыми катерами для быстрой и удобной доставки путешественников на берег в местах, где нет причалов, путешественники смогут посетить замок Шереметева в Юрино, мыс Бесов нов и город Ядрин на живописном берегу Суры.

«Россия» станет девятым судном, работающим на российских реках под флагом «Созвездия».

Специальные условия раннего бронирования 2024:

  • сезонная скидка до 2% – при полной оплате круиза до 31 марта 2024.

    Важно: стоимость круизов на нашем сайте указана с учетом действующей сезонной скидки. Другие предложения, указанные в рейсах, тоже действуют!

    Правила применения скидок и возможные ограничения вы можете уточнить у сотрудников круизного центра «Инфофлот».

    Все круизы теплохода «Россия» в навигацию 2024:

    Все круизы теплохода «Россия» в навигацию 2024: