
Дорогие друзья,
Представляем новейший лайнер компании Royal Caribbean International – Legend of the Seas, который станет третьим лайнером в классе Icon.
Спуск на воду назначен на июль 2026, и свой первый сезон с июля по октябрь лайнер проведет в Средиземном море, выполняя круизы по Италии, Испании и Франции из Барселоны или Рима.
Самый большой лайнер, который когда-либо выполнял круизы по этому региону, навсегда изменит ваше представление о летних каникулах в Европе. Успейте стать его первыми гостями и отправиться в путешествие по привлекательной цене, которая бывает только на старте продаж.
Наслаждайтесь каждым моментом в море:
- Ваш отель путешествует вместе с вами. Один из крупнейших лайнеров готов принять на борт более 7000 гостей, сочетая комфорт, первоклассный сервис, самые передовые технологии и экологичность.
- Гастрономическое кругосветное путешествие – более 40 ресторанов и кафе на любой вкус: от суши и теппаньяки до американских хот-догов, пиццы ручной работы и блюд, представляющих различные регионы Италии.
- Новый уровень развлечений, от которых захватывает дух:
- Сategory 6 Waterpark – самый большой аквапарк в море с шестью рекордными горками;
- бассейн Water's Edge с панорамным видом и самый большой на круизных судах бар у бассейна;
- симулятор серфинга Flowrider для новичков и профессионалов;
- скалодром Crown’s Edge – покорение горной вершины в открытом море;
- огромная арена Absolute Zero с цифровым фоном, где вечером проходят ледовые шоу, а днем можно самим покататься на коньках;
- AquaTheater – шоу с завораживающими трюками, воздушной акробатикой и прыжками профессиональных хай-дайверов в самый глубокий бассейн в море.
- Путешествие мечты для всей семьи. На борту работают бесплатные детские клубы с разделением по возрастам – от 6 месяцев до 18 лет, просторный аквапарк Splashaway Bay со множеством горок и фонтанов. В течение дня всегда можно набраться сил, выбрав любимые блюда в кафе и основных ресторанах – от фирменного мороженого и десертов до красочной пасты забавной формы.
Яркие впечатления от времени, проведенного на борту, дополнят стоянки в городах – жемчужинах Средиземноморья. Прикоснитесь к истории Древнего Рима, полюбуйтесь удивительной архитектурой Гауди в Барселоне, прогуляйтесь по узким улочкам Марселя, отдохните на пляжах Пальмы-да-Мальорки и окунитесь в неповторимую атмосферу Неаполя и Флоренции.
Круизы в рассрочку:
10% – минимальная предоплата от основной стоимости за каюту категории «Сьют», остальное – не позднее 60 дней до начала круиза.
100$ за человека – минимальная предоплата от стоимости круиза до 5 ночей, остальное – не позднее 60 дней до начала круиза.
165$ за человека – минимальная предоплата от стоимости круиза от 6 до 14 ночей, остальное – не позднее 60 дней до начала круиза.
490$ за человека – минимальная предоплата от основной стоимости круиза от 15 ночей, остальное – не позднее 130 дней до начала круиза.