Это новая версия сайта infoflot.com. Прежняя версия сайта и вход для турагентов продолжают работать здесь: old.infoflot.com.

Инфофлот рекомендует

Круизный центр «Инфофлот» существует с 2003 года. Главная миссия компании – популяризация круизного отдыха.

«Инфофлот» занимается продажей путевок в морские и речные круизы по всему миру и является членом Российского союза туриндустрии. Реализация ведется через крупнейшую в России сеть собственных офисов продаж круизов (10 офисов продаж, расположенных в 7 регионах России), агентства и интернет-магазин, позволяющий удобно, быстро и комфортно получить полный спектр онлайн-услуг по подбору и покупке туров.

В арсенале Круизного центра «Инфофлот» – более 7 000 позиций, а также максимально полная и актуальная информация о круизных лайнерах, теплоходах и маршрутах, представленных на рынке.

Круизный центр «Инфофлот» организует русскоязычные группы в зарубежных речных и морских круизах, в том числе добавляя к стандартному круизу до- и послекруизную экскурсионную программу (туроператор «Речные Линии»).

Компания является генеральным агентом (эксклюзивным представителем по продажам) ведущих российских и иностранных круизных компаний. При этом мы работаем только с надежными туроператорами, зарекомендовавшими себя на рынке.

Клуб Любителей Круизов «Инфофлота» - первая в России универсальная клубная программа, привилегии которой распространяются на круизы большинства круизных операторов России и мира. Баллы членам Клуба начисляются за любой круиз, приобретенный в компании.

«Инфофлот» является генеральным партнером по продажам круизной компании «Созвездие», которая организует круизы по российским рекам.

Флот «Созвездия» состоит из семи комфортабельных теплоходов. Разнообразные маршруты и оригинальные экскурсионные программы, высокий уровень комфорта и единые стандарты сервиса на всех судах, внимание к деталям обслуживания и предугадывание желаний туристов – главные черты круизной компании «Созвездие».