x
 
Речные круизы Морские круизы Реки Мира
Теплоходы круизной
компании "Созвездие"
Круизы по регионам
Справочник туриста
Агентствам
ИНФОФЛОТ в Интернете
О компании







Подписка на новости и спецпредложения

E-mail: и/или
Телефон (SMS рассылка)
Физическое лицо
Агент

Новости


20.6.2012

Предварительное расписание на навигацию 2013 года

Представляем предварительное расписание на навигацию 2013 года на теплоходы "Александр Бенуа", "Н.А. Некрасов", "Карл Маркс" и "Василий Чапаев".

Обычно места на самые популярные круизы нового сезона раскупаются в первые недели продаж и для тех, кто не хочет пропустить этого момента - мы предлагаем уникальную возможность уже сейчас оставить свою заявку на круизы навигации следующего сезона.

Предварительная заявка дает Вам преимущество в выборе лучших кают и маршрутов, а также возможность приобретения круизов по самым выгодным ценам раннего бронирования.
Сразу после того, как будут утверждены расписания и цены на круизы 2013 года, менеджеры нашей компании свяжутся с Вами, дополнительно сообщат всю интересующую Вас информацию и забронируют нужный Вам круиз.

«Александр Бенуа» (модернизированный теплоход проекта 26-37)
Предварительное расписание на навигацию 2013 года

N

Отправление

Прибытие

Маршрут

Дней

 

Дата

Время

Дата

Время

1

01.05

17.00

05.05

18.00

Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Углич – Москва

5

Отправить заявку>>

3

06.05

14.30

11.05

18.00

Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва («Праздничный рейс»)

6

Отправить заявку>> 

4

12.05

14.30

24.05

11.00

Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Ульяновск – Нижнекамск – Елабуга – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва

13

Отправить заявку>> 

5

24.05

17.30

26.05

20.00

Москва – Углич – Москва («Круиз выходного дня») 

3

Отправить заявку>> 

6

27.05

12.30

31.05

11.00

Москва – Углич – Мышкин – Плес – Кострома – Калязин – Москва

5

Отправить заявку>> 

7

31.05

17.30

02.06

20.00

Москва – Углич – Москва («Круиз выходного дня») 

3

Отправить заявку>> 

8

03.06

10.00

13.06

11.00

Москва – Мышкин – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва

11

Отправить заявку>> 

9

13.06

19.30

21.06

11.00

Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва

9

Отправить заявку>> 

10

21.06

17.30

23.06

20.00

Москва – Углич – Москва («Круиз выходного дня») 

3

Отправить заявку>> 

11

24.06

12.30

28.06

11.00

Москва – Мышкин – Плес – Кострома – Сосенки – Москва

5

Отправить заявку>> 

12

28.06

17.30

30.06

20.00

Москва – Углич – Москва («Круиз выходного дня») 

3

Отправить заявку>> 

13

01.07

12.30

15.07

11.00

Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Козловка – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Пермь – Чайковский – Чистополь – Чебоксары – Городец – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва

15

Отправить заявку>> 

14

15.07

19.30

19.07

11.00

Москва – Кимры – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва

5

Отправить заявку>> 

15

19.07

19.30

21.07

22.00

Москва – Тверь – Москва («Круиз выходного дня») 

3

Отправить заявку>> 

16

22.07

12.30

02.08

11.00

Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Болгар – Чебоксары – Городец – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва

12

Отправить заявку>> 

17

02.08

17.30

04.08

20.00

Москва – Углич – Москва («Круиз выходного дня») 

3

Отправить заявку>> 

18

05.08

10.00

09.08

11.00

Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Сосенки – Москва («Семейный круиз») 

5

Отправить заявку>> 

19

09.08

17.30

11.08

20.00

Москва – Углич – Москва («Круиз выходного дня») 

3

Отправить заявку>> 

20

12.08

12.30

17.08

20.00

Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Рыбинск – Москва

6

Отправить заявку>> 

21

18.08

12.30

22.08

11.00

Москва – Углич – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва

5

Отправить заявку>> 

22

22.08

19.30

31.08

20.00

Москва – Калязин – Ярославль – Нижний Новгород – Козловка – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Москва

10

Отправить заявку>> 

23

01.09

14.30

06.09

11.00

Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва

6

Отправить заявку>> 

24

06.09

19.30

08.09

20.00

Москва – Тверь – Москва («Круиз выходного дня») 

3

Отправить заявку>> 

25

09.09

12.30

13.09

11.00

Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Тутаев – Москва

5

Отправить заявку>> 

26

13.09

19.30

15.09

20.00

Москва – Тверь – Москва («Круиз выходного дня») 

3

Отправить заявку>> 

27

16.09

12.30

19.09

14.30

Москва – Углич – Мышкин – Тутаев – Ярославль – Нижний Новгород

5

Отправить заявку>> 

 

«Н.А.Некрасов» (модернизированный теплоход проекта 26-37)
Предварительное расписание на навигацию 2013 года

N

Отправление

Прибытие

Маршрут

Дней

 

Дата

Время

Дата

Время

1

01.05

17.00

05.05

22.00

Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Тутаев – Мышкин – Углич – Москва

5

Отправить заявку>> 

2

06.05

10.00

08.05

10.00

Москва – Тверь (Торжок) – Москва

6

Отправить заявку>> 
02 08.05 17.30 12.05 10.00  Москва – Углич – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва («По волнам славы» )   Отправить заявку>>

3

12.05

12.30

17.05

11.00

Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва

6

Отправить заявку>> 

4

17.05

17.30

19.05

20.00

Москва – Углич – Москва («Круиз выходного дня») 

3

Отправить заявку>> 

5

20.05

12.30

27.05

13.00

Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Городец – Нижний Новгород (2 дня, Дивеево) – Городец – Ярославль – Тутаев – Калязин – Сосенки – Москва

8

Отправить заявку>> 

6

27.05

20.30

07.06

11.00

Москва – Углич – Ярославль (2 дня) – Нижний Новгород – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Мариинский Посад – Козьмодемьянск – Городец – Кострома – Рыбинск – Москва («Золотое кольцо»  на «Некрасове»)

12

Отправить заявку>> 

7

07.06

19.30

09.06

20.00

Москва – Тверь – Москва («Круиз выходного дня») 

3

Отправить заявку>> 

8

10.06

12.30

14.06

11.00

Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва

5

Отправить заявку>> 

9

14.06

17.30

16.06

20.00

Москва – Углич – Москва («Круиз выходного дня») 

3

Отправить заявку>> 

10

17.06

12.30

22.06

09.00

Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва

6

Отправить заявку>> 

11

22.06

19.30

30.06

09.00

Москва Тверь – Углич – Мышкин – Шексна (Вологда) – Кострома – Городец – Ярославль – Калязин – Москва («Памятники деревянного зодчества») 

9

Отправить заявку>> 

12

30.06

19.30

05.07

11.00

Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва

6

Отправить заявку>> 

13

05.07

19.30

07.07

20.00

Москва – Тверь – Москва («Круиз выходного дня») 

3

Отправить заявку>> 

14

08.07

12.30

28.07

11.00

Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Ильевка – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Константиновск – Ильевка – Волгоград – Саратов – Винновка – Болгар – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва

21

Отправить заявку>> 

15

28.07

19.30

02.08

13.00

Москва – Калязин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва

6

Отправить заявку>> 

16

02.08

20.30

04.08

18.00

Москва – Тверь – Москва («Круиз выходного дня») 

3

Отправить заявку>> 

17

05.08

17.30

16.08

11.00

Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва

12

Отправить заявку>> 

18

16.08

17.30

18.08

20.00

Москва – Углич – Москва («Круиз выходного дня») 

3

Отправить заявку>> 

19

19.08

12.30

30.08

11.00

Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Болгар – Чебоксары – Городец – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва

12

Отправить заявку>> 

20

30.08

17.30

01.09

20.00

Москва – Углич – Москва («Круиз выходного дня») 

3

Отправить заявку>> 

21

02.09

10.00

07.09

22.00

Москва – Мышкин – Нижний Новгород (2 дня) – Городец – Ярославль – Москва

6

Отправить заявку>> 

22

08.09

12.30

20.09

11.00

Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Ульяновск – Нижнекамск – Елабуга – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва

13

Отправить заявку>> 

23

20.09

17.30

22.09

20.00

Москва – Углич – Москва («Круиз выходного дня») 

3

Отправить заявку>> 

24

23.09

12.30

27.09

11.00

Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Калязин – Москва

5

Отправить заявку>> 

25

27.09

20.30

30.09

09.00

Москва – Тверь Калязин – Москва («Круиз выходного дня») 

4

Отправить заявку>> 

 

«Карл Маркс» (модернизированный теплоход проекта 588)
Предварительное расписание на навигацию 2013 года

N

Отправление

Прибытие

Маршрут

Дней

 

Дата

Время

Дата

Время

1

24.05

19.30

26.05

22.00

Москва – Тверь – Москва («Круиз выходного дня»)

3

Отправить заявку>> 

2

27.05

14.30

08.06

09.00

Москва – Мышкин – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург (2 дня) – Валаам – Свирьстрой – Вытегра – Шексна (Вологда) – Калязин – Москва

13

Отправить заявку>> 

3

08.06

17.30

14.06

09.00

Москва – Углич – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам Санкт-Петербург

7

Отправить заявку>> 

4

14.06

19.00

21.06

09.00

Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Горицы – Санкт-Петербург («Северное ожерелье – 1») 

8

Отправить заявку>> 

5

21.06

19.00

24.06

09.00

Санкт-Петербург – Валаам – Мандроги Санкт-Петербург («Круиз выходного дня»)

4

Отправить заявку>> 

6

24.06

19.00

28.06

09.00

Санкт-Петербург Сортавала – Пеллотсари – Валаам Коневец – Санкт-Петербург («Острова Ладожского озера»

5

Отправить заявку>> 

7

28.06

19.00

30.06

09.00

Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург («Круиз выходного дня»)

3

Отправить заявку>> 

8

30.06

17.00

05.07

09.00

Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Свирьстрой – Валаам Санкт-Петербург

6

Отправить заявку>> 

9

07.07

19.00

14.07

09.00

Санкт-Петербург – Валаам – Сортавала – Пеллотсари – Свирьстрой – Петрозаводск – Кижи – Медвежьегорск – Мандроги – Санкт-Петербург («Северное ожерелье – 2») 

6

Отправить заявку>> 

10

14.07

19.00

19.07

09.00

Санкт-Петербург – Валаам Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург

8

Отправить заявку>> 
11 19.07 17.00 21.07 09.00  Санкт-Петербург – Сортавала – Валаам – Санкт-Петербург («Арт-круиз») 6 Отправить заявку>>

12

21.07

19.00

26.07

09.00

Санкт-Петербург – Валаам – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Свирьстрой – Санкт-Петербург

6

Отправить заявку>> 

13

26.07

19.00

28.07

09.00

Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург («Круиз выходного дня»)

3

Отправить заявку>> 

14

28.07

19.00

09.08

11.00

Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург («Фотокруиз»)

13

Отправить заявку>> 
15 28.07 19.00 03.08 14.30  Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Кострома – Плес – Нижний  Новгород 7 Отправить заявку>> 

16

04.08

19.00

09.08

09.00

Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кузино – Горицы – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург

6

Отправить заявку>> 

17

09.08

19.00

23.08

09.00

Санкт-Петербург – Валаам – Мандроги – Кижи – Горицы – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Калязин – Москва

15

Отправить заявку>> 

18

23.08

19.30

25.08

20.00

Москва – Тверь – Москва («Круиз выходного дня»)

3

Отправить заявку>> 

19

26.08

12.30

04.09

09.00

Москва – Углич – Мышкин – Ярославль (2 дня) – Кинешма Кострома (2 дня) – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва («Золотое кольцо» на «Марксе»)

10

Отправить заявку>> 
20 04.09 17.30 27.09 11.00 Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Самара – Усовка – Волгоград – Ильевка – Константиновск – Ростов-на-Дону – Старочеркасская – Романовская – Астрахань – Никольское – Волгоград – Саратов – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Углич – Москва 24 Отправить заявку>>
21 27.09 20.30 29.09 22.00 Москва – Тверь – Москва («Круиз выходного дня») 3 Отправить заявку>>
22 30.09 17.30 13.10 17.00 Москва – Сосенки – Углич – Кострома/Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Елабуга – Чайковский – Пермь – Березники – Нижнекамск – Казань – Нижний Новгород («Клубный круиз») 14
Отправить заявку>>

 

«Василий Чапаев» (модернизированный теплоход проекта 305)
Предварительное расписание на навигацию 2013 года

N

Отправление

Прибытие

Маршрут

Дней

 

Дата

Время

Дата

Время

1

01.05

20.00

12.05

16.30

Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Казань – Вятские Поляны – Уржум – Петропавловск (Советск) – Потрепухино (Киров, Котельнич) – Чистополь – Казань – Нижний Новгород («На Вятку») 

12

Отправить заявку>> 

2

12.05

21.00

17.05

10.00

Нижний Новгород – Муром – Касимов – Рязань – Константиново – Коломна – Москва (ЮРВ)

6

Отправить заявку>> 

3

17.05

17.30

19.05

20.00

Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) («Круиз выходного дня») 

3

Отправить заявку>> 

4

20.05

12.00

27.05

10.00

Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Павлово – Муром – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ) («Вся Ока!»)

8

Отправить заявку>> 

5

27.05

17.30

31.05

10.00

Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ) (Расширенная экскурсионная программа с длинными стоянками)

5

Отправить заявку>> 

6

31.05

17.30

02.06

20.00

Москва (ЮРВ) – Константиново – Москва (ЮРВ) («Круиз выходного дня») 

3

Отправить заявку>> 

7

03.06

12.00

14.06

11.00

Москва (ЮРВ) – Константиново – Рязань – Касимов – Муром – Павлово – Макарьев – Нижний Новгород – Городец – Чкаловск – Плес – Кострома – Ярославль – Тутаев – Весьегонск – Брейтово – Шексна – Калязин – Москва (СРВ) («Московская кругосветка и Рыбинское море»)

12

Отправить заявку>> 

8

14.06

19.30

16.06

15.00

Москва – Тверь – Москва («Круиз выходного дня») 

3

Отправить заявку>> 

9

16.06

21.30

23.06

20.00

Москва – Шексна – Белозерск – Горицы – Череповец – Весьегонск – Брейтово – Мышкин – Углич – Москва

8

Отправить заявку>> 

10

24.06

12.30

12.07

11.00

Москва – Мышкин – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Чайковский – Пермь – Бирск – Уфа – Сергеевка – Чистополь – Чебоксары – Городец – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва

19

Отправить заявку>> 

11

12.07

19.30

14.07

20.00

Москва – Калязин – Москва («Круиз выходного дня») 

3

Отправить заявку>> 

12

15.07

12.30

18.07

09.00

Москва – Углич – Мышкин – Калязин – Москва

4

Отправить заявку>> 

13

18.07

17.30

26.07

11.00

Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Чкаловск – Городец – Макарьев – Нижний Новгород – Кинешма – Плес – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва

9

Отправить заявку>> 

14

26.07

17.30

28.07

20.00

Москва – Углич – Москва («Круиз выходного дня») 

3

Отправить заявку>> 

15

29.07

12.30

07.08

11.00

Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Чкаловск – Городец – Ядрин – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва («На Суру») 

10

Отправить заявку>> 

16

07.08

19.30

12.08

20.00

Москва – Калязин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Мышкин – Углич – Москва

6

Отправить заявку>> 

17

13.08

12.30

19.08

11.00

Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Городец – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва

7

Отправить заявку>> 

18

19.08

19.30

28.08

20.00

Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Плес – Кинешма – Нижний Новгород – Макарьев – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Чкаловск – Кострома – Мышкин – Углич – Москва

10

Отправить заявку>> 

19

29.08

12.30

19.09

11.00

Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Чкаловск – Городец – Макарьев – Чебоксары – Козловка – Болгар – Самара – Хвалынск – Балаково – Камышин – Волгоград – Волжский – Саратов – Сызрань – Ширяево – Тольятти – Ульяновск – Сенгилей – Казань – Мариинский Посад – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Кинешма – Плес – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва («Волжский гранд-круиз») 

22

Отправить заявку>> 

 - Рейс входит в «Золотую коллекцию круизов»-2013. «Золотая коллекция» - это самые лучшие речные круизы по России от компании «Инфофлот». Они выделяются среди всех круизных предложений – это эксклюзивные маршруты, необычная и интересная экскурсионная программа, уютная атмосфера на борту и, как всегда, прекрасный сервис для наших клиентов.



Для туристов:
Для турагентств:
 
При использовании материалов сайта ссылка на www.infoflot.com - обязательна.
Сайт подготовлен сотрудниками круизного центра «Инфофлот» – речные круизы и прогулки по всей России. Туры по Волге в Москву из Самары. Речные круизы в Петербург, Пермь и другие города России. Все права защищены. Карта сайта.
При подготовке использованы собственные материалы компании, материалы, предоставленные компаниями-партнерами, а также материалы Интернет-портала INFOFLOT.RU и http://frocush.livejournal.com/.
Информация на сайте не является публичной офертой и носит информационный характер. Конкретные характеристики продуктов и условия их продаж (в том числе применение акций, скидок и т.п.) уточняйте в офисах компании.