Это новая версия сайта infoflot.com. Прежняя версия сайта и вход для турагентов продолжают работать здесь: old.infoflot.com.

Круизы 2025 на теплоходе «Две столицы»

Дорогие друзья!

Открыты продажи круизов 2025 на теплоходе «Две столицы».

С апреля по октябрь вы можете пройти по одному из самых интересных круизных маршрутов, соединяющему Москву и Казань. Круиз с отправлением и возвращением в Москву или в Казань займет у вас 10 дней, а если вы хотите подольше задержаться в Москве или Казани, для вас – односторонние маршруты Москва - Казань или Казань - Москва продолжительностью 5-6 дней.

В июле вас ждут два  14-дневных путешествия из Москвы в Санкт-Петербург с двухдневной стоянкой в Северной столице, чтобы у вас было достаточно времени поближе познакомиться с удивительным городом на Неве.

Специальные условия раннего бронирования 2025:

  • максимальная сезонная скидка 10% – при полной оплате до 01 июня 2024.

    Важно: стоимость круизов на нашем сайте указана с учетом скидки раннего бронирования. Другие скидки, указанные в рейсах, тоже действуют:

    • дети до 14 лет на дополнительных местах путешествуют бесплатно;
      • скидка 15% – детям до 14 лет (включительно) при размещении на основных местах;
        • скидка 5% – пенсионерам и именинникам;
          • частичная оплата до 3% (от стоимости места) баллами Клуба Любителей Круизов - 1 рубль = 10 баллов.

              Правила применения скидок и возможные ограничения вы можете уточнить у сотрудников круизного центра «Инфофлот».  

            Круизный центр «Инфофлот» является генеральным агентом по продажам круизов теплохода «Две столицы», создание турпродукта и обслуживание на борту обеспечивает компания-судовладелец. При этом жизнь на борту теплохода продумана так, чтобы от путешествия у вас остались только самые приятные впечатления.

            География маршрутов отражена и в оформлении теплохода, и в дизайне внутренних помещений. Один борт украшен достопримечательностями Москвы, другой посвящён Санкт-Петербургу. 

            Профессиональная арт-бригада ежедневно готовит развлекательную программу для детей и взрослых, на борту проводятся познавательные беседы по истории России, а короткие музыкальные программы при отправлении в круиз уже стали своеобразной «визитной карточкой» теплохода.

            Самых юных путешественников в круизах ждут интеллектуальные и подвижные игры, веселые старты, квесты, конкурсы детских рисунков, поделки своими руками и другие сюрпризы. 

            К вашим услугам на борту:

            • каюты различных категорий – от эконом-класса до именных люксов, названных в честь Юрия Долгорукого, Петра I и Екатерины II;
              • ресторан «Летний сад», где гостям будет предложено заказное меню на завтрак, обед и ужин. По окончании круиза продолжительностью более 3-х дней гостей ждет капитанский ужин с особым фирменным меню «Двух столиц». Для маленьких путешественников возможен заказ блюд из специального детское меню;
                • концертный зал-бар «Парк им. Горького» и бар-библиотека «Арбат» – всегда в наличии фирменные коктейли и вкусные напитки;
                  • панорамный салон с детским уголком – здесь вы можете принять участие в мастер-классах или просто отдохнуть, наслаждаясь пейзажами за бортом, а детей, конечно, заинтересуют игрушки, подобранные для разных возрастов;
                    • солнечная палуба – место, где можно позагорать или просто провести время на открытом воздухе. Для гостей предоставляются шезлонги и уличные столики.

                      Все круизы 2025 на теплоходе «Две столицы»:

                      Все круизы 2025 на теплоходе «Две столицы»: