Речные круизы Морские круизы Реки Европы
Теплоходы
"Созвездие Инфофлота"
Круизы по регионам
Справочник туриста
Агентствам
ИНФОФЛОТ в Интернете
О компании






Подписка на новости и спецпредложения

E-mail: и/или
Телефон (SMS рассылка)
Физическое лицо
Агент

Новости

1.6.2018

Двойные мили S7 Priority при бронировании круизов от компании "Инфофлот"

 

Дорогие друзья!

Хотите увидеть сразу несколько городов и стран за одно путешествие? Бронируйте речные круизы с компанией "Инфофлот" и получайте до 15 000 миль S7 Priority!

 

Просто не забудьте назвать свой номер участника программы S7 Priority при оформлении круиза в любом из офисов продаж «Инфофлот» и/или указать номер участника в личном кабинете на сайте http://www.infoflot.com/ до завершения оформления заказа – и получите мили в зависимости от стоимости круиза / путевки:

Стоимость 1 круиза/путевки в рублях

Количество начисляемых миль за совершенный круиз* по рекам России

Количество начисляемых миль за совершенный круиз по рекам Европы или морской круиз*

От 10 000 до 19 999

1 000

600

От 20 000 до 39 999

2 000

1 200

От 40 000 до 59 999

4 000

2 400

От 60 000 до 79 999

6 000

3 600

От 80 000 до 99 999

8 000

4 800

От 100 000 до 119 999

10 000

6 000

От 120 000 до 149 999

12 000

7 200

От 150 000 и выше

15 000

9 000

* В акции участвуют следующие речные круизы на определенные даты.


Круизы по рекам России, участвующие в акции:

Даты Дни Теплоход  Маршрут круиза О круизе

17 - 22 июня

6

"Лунная соната"

Санкт-Петербург – Свирьстрой – Петрозаводск – Кижи – Мандроги – Валаам Санкт-Петербург

Подробнее

18 - 22 июня

5

"Лебединое озеро"

Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Москва

Подробнее

20 - 28 июня

9

"Василий Чапаев"

Москва (ЮРВ) – Константиново – Касимов – Павлово – Муром – Рязань – Коломна – Москва (ЮРВ)

Подробнее 

20 июня - 7 июля

18

"Солнечный город"

"Гранд–тур: красоты Русского Севера"
Москва – Мышкин – Кузино – Горицы – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (Соловецкие острова) – Петрозаводск – Мандроги – Санкт–Петербург (2 дня) – Валаам – Лодейное поле – Свирьстрой – Вытегра – Череповец – Углич – Москва

Подробнее 

21 июня - 30 июня

10

"Дмитрий Фурманов"

Санкт–Петербург (2 дня) – Валаам – Сортавала – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич –Москва

Подробнее 

22 июня - 30 июня

9

"Дмитрий Фурманов"

Санкт–Петербург Валаам – Сортавала – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва

Подробнее

24 - 30 июня

7

"Лунная соната"

"Северные истоки"
Санкт-ПетербургВалаам – Старая Ладога – Свирьстрой – Петрозаводск – Кижи – Мандроги – Санкт-Петербург

Подробнее 

25 - 29 июня

5

"Александр Бенуа"

Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва

Подробнее 

30 июня - 2 июля

3

"Лунная соната"

Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
Круиз выходного дня

Подробнее 

1 - 8 июля

8

"Карл Маркс"

"Северное ожерелье"
Санкт–ПетербургСортавала Валаам – Старая Ладога – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт–Петербург

Подробнее
2 - 6 июля 5 "Лунная соната" "Ладожская кругосветка"
Санкт–Петербург – Старая Ладога – Валаам – Сортавала – Санкт–Петербург 
Подробнее

6 - 8 июля

3

"Дмитрий Фурманов"

Москва – Тверь – Москва
Круиз выходного дня

Подробнее 

6 - 9 июля

4

"Лунная соната"

Санкт-Петербург – Валаам – Старая Ладога – Санкт-Петербург
Круиз выходного дня

Подробнее 

8 - 20 июля

13

"Карл Маркс"

Санкт–Петербург – Валаам – Сортавала – Старая Ладога – Свирьстрой – Кижи – Повенец (Медвежьегорск) – Сосновец (2 дня, Соловецкие острова) – Петрозаводск – Мандроги – Санкт–Петербург

Подробнее

9 - 13 июля

5

"Дмитрий Фурманов"

Москва – Мышкин – Коприно – Кострома – Ярославль – Углич – Москва

Подробнее 
9 - 13 июля 5 "Лунная соната" Санкт-Петербург - Свирьстрой - Кижи - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее

12 - 28 июля

17

"Василий Чапаев"

Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Чистополь – Бирск – Уфа – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Чкаловск – Кострома – Дубна – Москва

Подробнее 

13 - 15 июля

3

"Дмитрий Фурманов"

Москва – Углич – Москва
Круиз выходного дня

Подробнее 

15 - 20 июля

6

"Лунная соната"

Санкт-Петербург – Старая Ладога – Кижи – Петрозаводск – Валаам – Санкт-Петербург

Подробнее 

20 - 22 июля

3

"Александр Бенуа"

Москва – Углич – Москва
Круиз выходного дня

Подробнее 
22 - 27 июля 6 "Лунная соната" Санкт-Петербург - Свирьстрой - Петрозаводск - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее

23 - 27 июля

5

"Лебединое озеро"

Москва – Хвойный Бор – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Москва

Подробнее 

27 - 29 июля

3

"Александр Бенуа"

Москва – Тверь – Москва
Круиз выходного дня

Подробнее

28 июля - 5 августа

9

"Василий Чапаев"

Москва – Углич – Череповец (Белозерск) – Горицы – Кузино – Ирма (Вологда) – Весьегонск – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва(«Северные жемчужины»)

Подробнее 

29 июля - 1 августа

4

"Н.А. Некрасов"

Москва Тверь Мышкин – Углич – Москва
Круиз выходного дня

Подробнее 

29 июля - 5 августа

8

"Лунная соната"

"Северные сокровища"
Санкт-ПетербургВалаам – Сортавала – Старая Ладога – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург

Подробнее 

3 - 5 августа

3

"Дмитрий Фурманов"

Москва – Углич – Москва
Круиз выходного дня

Подробнее 

5 - 14 августа

10

"Василий Чапаев"

Москва – Углич – Ярославль – Чкаловск – Городец – Чебоксары –Ядрин (р. Сура) – Нижний Новгород – Кострома – Мышкин – Москва(«На Суру»)

Подробнее 

6 - 10 августа

5

"Дмитрий Фурманов"

Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва

Подробнее 

10 - 12 августа

3

"Александр Бенуа"

Москва – Углич – Москва
Круиз выходного дня

Подробнее 

10 - 12 августа

3

"Дмитрий Фурманов"

Москва – Тверь – Москва
Круиз выходного дня

Подробнее 

15 - 31 августа

17

"Василий Чапаев"

Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Чистополь – Бирск – Уфа – Елабуга – Нижнекамск – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Чкаловск – Кострома – Калязин – Москва

Подробнее 

19 - 23 августа

5

"Лунная соната"

Санкт-Петербург – Свирьстрой – КижиВалаамСанкт-Петербург

Подробнее 
23 - 30 августа 8 "Лунная соната" Санкт–Петербург – Старая Ладога – Валаам – Лодейное Поле – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Горицы – Мышкин – Углич – Москва Подробнее

24 - 26 августа

3

"Карл Маркс"

Москва – Углич – Москва
Круиз выходного дня

Подробнее 

26 - 30 августа

5

"Лебединое озеро"

Санкт-Петербург – Свирьстрой – Мандроги – Кижи Валаам Санкт-Петербург

Подробнее 

31 августа - 2 сентября

3

"Александр Бенуа"

Москва – Дубна – Калязин – Москва
Круиз выходного дня

Подробнее 

27 августа - 3 сентября

8

"Дмитрий Фурманов"

Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Городец – Плес – Дубна – Москва

Подробнее 

27 августа - 1 сентября

6

"Н.А. Некрасов"

Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Москва

Подробнее 

3 - 9 сентября

7

"Александр Бенуа"

Москва – Углич – Мышкин – Ярославль (Ростов Великий) – Кострома (Нерехта) – Тутаев – Рыбинск – Калязин (Кашин) – Москва

Подробнее 

7 - 9 сентября

3

"Карл Маркс"

Москва – Углич – Москва
Круиз выходного дня

Подробнее 

9 - 14 сентября

6

"Александр Бенуа"

Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва

Подробнее 

14 - 16 сентября

3

"Александр Бенуа"

Москва – Углич – Москва
Круиз выходного дня

Подробнее 

17 - 21 сентября

5

"Александр Бенуа"

Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва

Подробнее 

17 - 21 сентября

5

"Солнечный город"

Москва – Калязин – Рыбинск – Тутаев – Кострома – Плес – Нижний Новгород

Подробнее 

1 - 5 октября

5

"Александр Бенуа"

Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Москва
Круиз с дополненной развлекательной программой «Ретро круиз»

Подробнее 

5 - 14 октября

10

"Александр Бенуа"

Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Мариинский посад – Чебоксары – Городец – Плес – Мышкин – Москва

Подробнее 

5 - 7 октября

3

"Н.А. Некрасов"

Москва – Тверь – Москва
Круиз выходного дня

Подробнее 

7 - 12 октября

6

"Н.А. Некрасов"

Москва – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва

Подробнее 

12 - 14 октября

3

"Н.А. Некрасов"

Москва – Углич – Москва
Круиз выходного дня

Подробнее 

14 - 19 октября

6

"Александр Бенуа"

Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Свияжск – Казань

Подробнее 

15 - 19 октября

5

"Н.А. Некрасов"

Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва

Подробнее 

19 - 21 октября

3

"Н.А. Некрасов"

Москва – Тверь – Москва
Круиз выходного дня

Подробнее 

21 - 26 октября

6

"Н.А. Некрасов"

Москва – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва

Подробнее 

26 - 28 октября

3

"Н.А. Некрасов"

Москва – Углич – Москва
Круиз выходного дня

Подробнее 

29 октября - 2 ноября

5

"Н.А. Некрасов"

Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва

Подробнее 

  


Круизы по зарубежным рекам, участвующие в акции:

Даты Дни Теплоход  Маршрут круиза О круизе

1 - 8 октября

8

Bellejour

Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт(Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена(Австрия)

Подробнее

8 - 17 октября

10

Bellejour

Вена(Австрия) – Будапешт (Венгрия) – Мохач (Венгрия) – Вуковар (Хорватия) – Белград(Сербия) – Нови–Сад (Сербия) – Мохач (Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Братислава (Словакия) – Вена (2 дня, Австрия)

Подробнее

17 - 24 октября

8

Bellejour

Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт(Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена(Австрия)

Подробнее

24 - 31 октября

8

Bellejour

Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Мельк (Австрия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Будапешт(Венгрия) – Эстергом (Венгрия) – Вена(Австрия)

Подробнее

8 - 15 сентября

8

Apolon

Сплит (2 дня, Хорватия) – Трогир (Хорватия) – Пучишча (Хорватия) – Макарска (Хорватия) – Бол (Хорватия) – Хвар (Хорватия) – Корчула (Хорватия) – Млет (Хорватия) – Шипан (Хорватия) – Дубровник (2 дня, Хорватия)

Подробнее

  

Все круизы, участвующие в акции ДВОЙНЫЕ МИЛИ S7 PRIORITY, можно купить любым удобным способом: в офисах продаж, безналичным расчётом или онлайн! Узнать подробнее

Бронируйте прямо сейчас - количество мест ограничено! 

 

 

 



Туристическая компания "ИНФОФЛОТ"
 
Для турагентств:
При использовании материалов сайта ссылка на www.infoflot.com - обязательна.
Сайт подготовлен сотрудниками туристической компании «Инфофлот» – речные круизы и прогулки по всей России. Туры по Волге в Москву из Самары. Речные круизы в Петербург, Пермь и другие города России. Все права защищены. Карта сайта.
При подготовке использованы собственные материалы компании, материалы, предоставленные компаниями-партнерами, а также материалы Интернет-портала INFOFLOT.RU и http://frocush.livejournal.com/.
Информация на сайте не является публичной офертой и носит информационный характер. Конкретные характеристики продуктов и условия их продаж (в том числе применение акций, скидок и т.п.) уточняйте в офисах компании.