Это новая версия сайта infoflot.com. Прежняя версия сайта и вход для турагентов продолжают работать здесь: old.infoflot.com.

«Черная пятница»: все на борт!

Дорогие друзья, 

«Черная пятница» – последний шанс для покупки круиза по самой выгодной цене!

Сезонные скидки продолжают таять, а ноябрь и «Черная пятница» – это лучшее время для покупки круиза на максимально выгодных условиях со скидкой до 20% и возможностью получить приятные бонусы от «Инфофлота».

Мы рекомендуем не медлить и не ждать завершения акций, ведь самые популярные маршруты, теплоходы и каюты заберут первыми. Не откладывайте на завтра покупку круиза мечты!

Для вас – огромный выбор круизов по России, путешествия по Турецкой ривьере на мега-яхте «Гранд Адмирал», круизы из Сочи в Турцию и Египет на лайнере Astoria Grande и морские круизы на лайнерах MSC Cruises.

А также ваши дополнительные преимущества от круизного центра «Инфофлот»:

  • 30 000 баллов Клуба Любителей Круизов для каждого пассажира в подарок!
    • дополнительная скидка 3% на будущие бронирования до 01.05.2024 для ваших друзей. Промокод «друг» предоставляется всем клиентам, которые приобретают круиз по акции «Черная пятница». Вы можете его передать друзьям или знакомым, которые еще не приобрели круиз в навигацию 2024 года. При бронировании в круизном центре «Инфофлот» ваш друг получит дополнительную скидку 3%, которая действует со всеми предложениями, указанными в рейсе;
      • срок действия акции - с 20 по 30 ноября 2023.

        Действуйте! Сроки акции и количество мест ограничено.

        «Черная пятница»: круизы по России с выгодой до 20%

        «Черная пятница»: круизы по России с выгодой до 20%