Это новая версия сайта infoflot.com. Прежняя версия сайта и вход для турагентов продолжают работать здесь: old.infoflot.com.

Круизы по Турецкой ривьере

Дорогие друзья!

Приглашаем в путешествие по Турецкой Ривьере на современной комфортабельной большой круизной яхте «Гранд Адмирал». Судно полностью выполнено из тика, винтажные элементы декора, лакированная мебель и медные оттенки, которые присутствуют в дизайне, создадут незабываемое тонкое ощущение эстетики и уюта морского путешествия. 

Круиз не сравнится с привычным отдыхом в турецком отеле, ведь здесь есть невероятный баланс между пребыванием на экскурсионных остановках по маршруту большой круизной яхты и непосредственно самим нахождением на борту.

Отправляясь в круизное путешествие, вы не только насладитесь уникальным форматом отдыха, но и получите незабываемое эстетическое удовольствие от всего, что увидите. 

Путешествия по Турецкой ривьере входят в проект «Необыкновенные круизы».

В интерьерах кают большой круизной яхты используются дорогие породы дерева, антикварные элементы создадут дополнительное чувство роскоши вашему морскому путешествию.

Эстетика круизов на большой круизной яхте «Гранд Адмирал»:

  • винтажные детали, лакированная мебель и медные оттенки в интерьерах яхты;
    • лазурное прозрачное море;
      • природный ландшафт Турецкой Ривьеры, дополненный исторической архитектурой;
        • внимание к мелочам и к каждому гостю, даже подача блюд во время приемов пищи будет наполнена красотой местных традиций.

          Почему стоит выбрать круиз:

          1. 3 в 1 – идеальный баланс между спокойным отдыхом на борту, купанием в лазурных прозрачных водах Средиземного моря, экскурсионным маршрутом и прогулками в городах.
            1. Отсутствие языкового барьера – ваше путешествие будет проходить в сопровождении опытной дирекции круиза и русскоязычных гидов.
              1. Новый взгляд на Турцию – вы увидите популярную туристическую страну под совершенно другим углом. На самом деле, Турция – это не только тёплые пляжи, но и многовековая культура, завораживающая природа и перекрёсток Запада и Востока.
                1. Дух романтики – вы сможете ощутить себя главным героем романтического фильма, находясь под большими парусами, провожая закаты и наблюдая за тем, как один за одним сменяются контрастные пейзажи побережья Средиземного моря. А возможность провести ночь под звездами на открытой палубе добавит еще больше ярких красок.
                  1. Удобная логистика – большое количество прямых авиаперелетов, для посещения Турции достаточно лишь загранпаспорта. Ближайший аэропорт находится в городе Даламан, также возможно добраться из аэропорта Анталии или Бодрума.

                    Маршрут «По следам ликийской цивилизации» – это 8 дней насыщенного путешествия, 11 исторических локаций и 7 античных городов, красочные бухты, острова и заливы Средиземного моря и путешествие на современном комфортабельном судне.

                    В круизе вы сможете не только познакомиться с историей и памятниками древней Ликии, но и совершите круиз по внутренним водным путям Турции – реке Дальян и озеру Кейджегиз, увидите с борта яхты подводные руины затонувшего города Долихисте, посетите места, связанные с жизнью Николая Чудотворца, встретите самые красивые закаты, вдыхая свежий морской бриз.

                    Отправиться в круиз легко! От здания аэропорта до причала, где находится большая круизная яхта, вы можете добраться несколькими способами: заказав групповой трансфер, выбрав такси или же воспользовавшись общественным транспортом.  

                    Круизы «По следам Ликийской цивилизации»

                    Круизы «По следам Ликийской цивилизации»

                    Программа круизов «По следам ликийской цивилизации»:

                    Знакомство

                    В первый день круиза вас ждёт приветственный ужин и знакомство с судном. Набираемся положительных эмоций и настраиваемся на отличный отдых! Из Фетхие в своё ликийское путешествие большая круизная яхта «Гранд Адмирал» отправится на следующий день.

                    В стоимость круизов включено:

                    • трёхразовое питание, наполненное блюдами местной традиционной кухни;
                      • проживание в комфортабельных каютах с винтажным и роскошным дизайном;
                        • WI-FI на борту;
                          • насыщенная экскурсионная программа и сопровождение русскоговорящего гида;
                            • водная прогулка по реке Дальян;
                              • ежедневная замена пляжных полотенец на борту;
                                • спортивный инвентарь для водного плавания: сапы, маски, трубки, ласты;
                                  • настольные и социальные игры на борту, викторины;
                                    • утренняя йога;
                                      • чайная пауза в 17:00, когда гости находятся на борту.

                                        Отдых на борту

                                        • Зона отдыха с удобными обеденными столами на открытой палубе в носовой части яхты. Идеальное место для приемов пищи с видом на неповторимые морские пейзажи. Здесь накрываются завтраки обеды и ужины с блюдами местной кухни. Зона отлично подойдет для работы или проведения времени за настольными играми.
                                          • Ресторан-салон, в котором расположилась уютная барная стойка и бар с большим ассортиментом алкогольных и безалкогольных напитков, где теплыми круизными вечерами вы сможете попробовать фирменные коктейли от шеф-бармена и просто отдохнуть.
                                            • Уютная закрытая лаундж-зона выдержана в винтажном стиле и заполнена антикварными предметами, идеально дополняющими люксовые интерьеры яхты. Здесь вы сможете отдохнуть, поиграть в различные игры с попутчиками и поделиться с ними впечатлениями о проведенном дне.
                                              • Лаудж-зона на открытой палубе с круглыми столами и сидячими местами – идеальное место, чтобы насладиться видами проплываемых мест в спокойной обстановке.
                                                • Зона отдыха с лежаками на открытой палубе – место, где можно провести время занимаясь утренней йогой, позагорать после приятного купания в средиземном море, а может вы давно мечтали провести незабываемую ночь прямо под звездным небом? Тогда вам сюда.

                                                  Досуг на борту

                                                  • во время стоянок вы всегда сможете с борта яхты искупаться в Средиземном море, а на палубе вас всегда будут ждать чистые сухие полотенца;
                                                    • на борту можно воспользоваться сапами, масками, трубками и ластами для подводного плавания;
                                                      • чайная пауза в 17:00;
                                                        • для спокойного времяпрепровождения для вас на борту настольные и социальные игры, викторины;
                                                          • утренняя 7-минутная йога;
                                                            • и просто наблюдение за всей красотой и эстетикой природных ландшафтов, проплывая на большой круизной яхте.

                                                              Круизы «По следам Ликийской цивилизации»

                                                              Круизы «По следам Ликийской цивилизации»