Дорогие друзья!
Планируя путешествие с детьми, родители, бабушки и дедушки беспокоятся о том, как все пройдет: как разместиться всей семьей, что будет есть ребенок, как его развлечь и так далее. Не волнуйтесь! Круизы на теплоходах нашего генерального партнера – круизной компании «Созвездие» – идеально подходят для путешествия с детьми любых возрастов.
Мы подумали и о досуге детей, и об отдыхе их родителей. Интересно будет всем! А чтобы эти путешествия стали еще доступнее для всех круизов на всех теплоходах «Созвездия» в навигацию 2023 действует специальное предложение «Дети – бесплатно»!
География маршрутов по рекам России обширна, а на бортах представлен большой выбор кают с дополнительными местами, где с комфортом могут разместиться до 4-х человек. Полный перечень кают с возможностью размещения на дополнительных местах вы можете уточнить у наших сотрудников в офисах продаж.
![]() |
Выберите круиз на одном из теплоходов: «Огни большого города», «Маленький принц», «Лебединое озеро», «Лунная соната», ««Симфония севера» («Дмитрий Фурманов»)», «Н.А. Некрасов», «Александр Бенуа» и «Две столицы». |
![]() |
Выберите каюту с одним или двумя дополнительными местами Дополнительное место может быть диваном, местом верхнего расположения или евро-раскладушкой, в зависимости от выбранной каюты. На теплоходах представлен большой выбор кают с дополнительными местами. |
![]() |
Оплатите два основных места в каюте для взрослых путешественников
При этом не действуют другие акции и скидки, кроме сезонной, если не указано иное. |
![]() |
Поздравляем! Дети с вами в каюте путешествуют – бесплатно! Один или два ребенка до 14 лет на дополнительных местах размещаются бесплатно. |
![]() |
![]() |
В стоимость круизов включено: проживание в каюте выбранной категории; трехразовое питание: завтрак – шведский стол, обед и ужин – по заказному меню; экскурсионное обслуживание согласно программе круиза; развлекательная программа и путевая информация на борту.
* Указана цена круиза для 1 человека при размещении в каюте минимальной стоимости.
![]() |
![]() |
До встречи на борту!
1 Детский клуб представлен на теплоходах: «Огни большого города», «Маленький принц», «Лебединое озеро», «Лунная соната» и «Дмитрий Фурманов».
Вы успешно подписались на рассылку!
Еще больше полезной и актуальной информации о круизах Вы можете получать в нашем телеграм-канале
Подписаться