Это новая версия сайта infoflot.com. Прежняя версия сайта и вход для турагентов продолжают работать здесь: old.infoflot.com.

Теплоход «Мустай Карим»: круизы в формате 5*

Дорогие друзья!

Мечтаете о незабываемом путешествии? Оно ждет вас в круизах класса «Люкс» на теплоходе «Мустай Карим». Продажи навигации 2024 открыты.

До 31 марта 2024 при полной оплате круиза 2024 действует максимальная сезонная скидка 2%. Стоимость круизов на нашем сайте указана с учетом действующего предложения раннего бронирования.

В расписание навигации 2024 включены маршруты, в которых вы почувствуете все очарование волжских городов, побываете в гостеприимной и самобытной Казани, насладитесь пейзажами Карелии в круизах между Москвой и Санкт-Петербургом и сможете побывать в одном из самых необычных городов России – Выборге. «Мустай Карим» – единственное круизное судно, которое может дойти по Финскому заливу до этого средневекового города.

Круизы на теплоходе «Мустай Карим» – это сочетание передовых технологий и премиального сервиса. Современный дизайн, комфортабельные каюты, авторская кухня и эксклюзивная экскурсионная программа – выбор для тех, кто предпочитает отдых в формате 5*.

Все круизы 2024 на теплоходе «Мустай Карим»:

Все круизы 2024 на теплоходе «Мустай Карим»: