Это новая версия сайта infoflot.com. Прежняя версия сайта и вход для турагентов продолжают работать здесь: old.infoflot.com.

Круизы 2024 на теплоходе «Юрий Никулин»

Дорогие друзья!

Представляем круизы 2024 на теплоходе «Юрий Никулин». Традиционно вас ждет множество интересных маршрутов из  Перми, Казани, Ульяновска, Самары, Ярославля и Нижнего Новгорода, во многих рейсах трансферы до и после круиза уже входят в стоимость.

С мая по сентябрь для вас – большой выбор речных путешествий по Волге, а также маршруты, которые откроют вам самые разные регионы нашей страны: Соловецкие острова, Мурманск и Териберку, Русский Север и Карелию.

В майских рейсах из Перми, Чайковского и Казани можно пройти до 5 рек за один круиз –  Волгу, Оку, Вятку, Белую и Каму, а в круизах с продолжительной стоянкой в Ярославле у вас будет возможность «не круизные» города Золотого кольца – Владимир и Суздаль.

Специальные условия раннего бронирования 2024:

  • Вариант 1 – полная оплата круиза, цена фиксируется.
    • Вариант 2 – оплата 25% от стоимости путёвки, цена фиксируется при условии доплаты до 100% до 15 марта 2024 или цена не фиксируется при окончательной оплате не позднее, чем за 45 дней до начала круиза по ценам, действующим на момент доплаты.

      Все круизы 2024 на теплоходе «Юрий Никулин»:

      Все круизы 2024 на теплоходе «Юрий Никулин»: