
Дорогие друзья!
Многие опытные путешественники любят теплоход «Александр Бенуа» за особую камерную и домашнюю атмосферу на борту. На теплоходах средних размеров круизной компании «Созвездие» соотношение числа членов экипажа к числу пассажиров – всего 1:2, что гарантирует повышенное внимание и заботу о каждом госте.
Добавьте к этому интересные маршруты и специальные условия раннего бронирования круизов 2023, – и у вас получится увлекательное путешествие с комфортом и без лишних затрат. Проживание в выбранной каюте, питание «полный пансион», экскурсии по маршрутам и развлекательная программа на борту уже включены в стоимость вашего круиза.
Стоимость круизов теплохода «Александр Бенуа» на нашем сайте указана с учетом действующей сезонной скидки:
- 5% – при полной оплате круизов 2023 до 15 февраля 2023.
Бронируйте с выгодой до 22%: сезонная скидка действует вместе с другими предложениями, указанными в рейсах:
- Дети до 14 лет на дополнительных местах путешествуют бесплатно.
- Скидка 15% – детям до 14 лет (включительно) при размещении на основных местах.
- Скидка 10% – молодоженам и именинникам.
- «Событие» – скидка 10% предоставляется парам, у которых в 2023 году юбилей свадьбы кратный 5-ти годам.
- Скидка 5% – пенсионерам и постоянным клиентам Круизного центра «Инфофлот».
- Дополнительная скидка 1% – при оплате по СБП до 28 февраля 2023.
Правила применения скидок и возможные ограничения уточняйте в офисах продаж круизного центра «Инфофлот».
.svg) |
Специальное предложение для участников Клуба Любителей Круизов - до 15 февраля
Оплата баллами до 10% или 100% от стоимости места – для выборочных круизов и категорий кают на теплоходе «Александр Бенуа» в навигацию 2023. Все рейсы, участвующие в акции, отмечены на нашем сайте специальным значком.
|
Навигация 2023 для теплохода «Александр Бенуа» продлится с апреля по октябрь. Вас ждет самое большое количество круизов, входящих в «Золотую коллекцию «Созвездия», в том числе:
- «Пять рек» – путешествие по Волге, Белой, Вятке, Каме и Оке в одном круизе, открывающем навигацию 2023;
- «Театральный круиз» – уникальная возможность совместить прогулки по живописным волжским городам с посещением вечерних спектаклей в театрах Ярославля, Кинешмы и Костромы (включено в стоимость).
- «Северные сокровища» – маршрут по Русскому северу из Москвы со стоянками в Весьегонске, Ирме (экскурсия в Вологду), Горицах, Кузино и Череповце (экскурсия в Белозерск);
- «Заход на реку Суру» – часть круиза из Москвы в Болгар проходит по одному из самых протяженных притоков Волги;
- «Штаны» – возможность продлить лето в самом продолжительном (25 дней!) круизе из Москвы на юг. Если посмотреть на карту маршрута, – от Волгограда Дон и Волга расходятся наподобие двух штанин. До Ростова-на-Дону теплоход следует по одной «штанине» – Дону, затем возвращается обратно и идет по второй – в Астрахань по Нижней Волге;
- маршруты из Москвы и Нижнего Новгорода по Волге и Каме от 3 до 20 дней – в Углич, Тверь, Казань, Нижний Новгород, Чебоксары, Астрахань и Чайковский;
- односторонние круизы из Казани, Нижнего Новгорода и Ростова-на-Дону в Москву.
 |
 |
К навигации 2022 зона кают на шлюпочной палубе была полностью реконструирована, благодаря чему появились новые каюты с индивидуальными балконами, которые пользуются большой популярностью среди опытных любителей речных круизов. В каютах с балконами приватность сохраняется даже при нахождении на свежем воздухе на своей «личной палубе», а путешествовать в них можно как всей семьей, так и в одиночку. Максимальное размещение – до 4-х гостей.
 |
 |
К вашим услугам на борту:
- лаундж-бар и концертный зал – здесь в течение дня звучит живая музыка, а вечером проходят развлекательные программы от профессиональной арт-группы. Бармены всегда рады предложить напитки, десерты, холодные и горячие закуски;
- мастер-салон – многофункциональное пространство, где проводятся занятия с профессиональными инструкторами (фитнес, йога), мастер-классы и детские игровые программы;
- библиотека – книги современных авторов для самого разного возраста. Получить книгу можно по специальному формуляру, почувствовав себя читателем настоящей классической библиотеки;
- солярий на солнечной палубе – в удобных шезлонгах можно принять солнечные ванны, позагорать или просто провести время на открытом воздухе;
- рестораны «Романтика» и «Поэзия» – единая концепция питания для всех теплоходов «Созвездия»: сбалансированное меню, разработанное бренд-шефом компании . Завтрак – по системе «шведский стол», обеды и ужины – выборное меню. В течение круиза ни одно блюдо не повторяется. Для желающих предусмотрены бесплатные услуги «Завтрак в каюту» и чай, кофе для «ранних пташек».
Пожалуйста, включите JavaScript
До встречи в круизе!