Это новая версия сайта infoflot.com. Прежняя версия сайта и вход для турагентов продолжают работать здесь: old.infoflot.com.

Круизы из Сочи в Турцию и Египет на лайнере Astoria Grande

Дорогие друзья!

Круизы из Сочи в Турцию на лайнере Astoria Grande стали настоящим хитом прошлого сезонов 2022-2023 и продолжат радовать путешественников в навигации 2024-2025.

За 8 дней вы посетите лучшие порты турецкого побережья: Стамбул, Чешме, Амасра, Синоп, Орду и Трабзон. А для тех, кто не готов отправиться в путешествие на неделю, – новинка навигации 2023: миникруизы из Сочи в Турцию на 4-5 дней с посещением Стамбула или Трабзона и Орду.

Навигация для круизов в Турцию длится практически круглый год, а в ноябре и апреле вас ждет новое круизное направление – 15-дневный маршрут «Волшебный восток» – с посещением Турции и Египта.

Уже сейчас вы можете спланировать ваш летний отпуск или незабываемые морские каникулы и даже решить, как будете встречать Новый год на борту круизного лайнера.

Почему стоит выбрать круиз на лайнере Astoria Grande:

Круизы без виз, отправление из Сочи каждую субботу.

Русскоязычный сервис на борту и экскурсии на русском языке (оплачиваются дополнительно). На борту лайнера принимаются к оплате карты российских и международных платежных систем.

Формат «Все включено»: проживание, четырехразовое питание по системе «шведский стол» и безалкогольные напитки, портовые и сервисные сборы, медицинская страховка, развлекательная программа для взрослых и детей.

Дети от 2 до 11 лет путешествуют бесплатно! Оплачиваются только портовые и сервисные сборы.

Длинные дневные стоянки, комфортное чередование морских и портовых дней, чтобы вы могли наполниться впечатлениями в аутентичных портовых городах колоритных стран и насладиться жизнью на борту лайнера.
Забронировать круиз сейчас еще выгоднее вместе со специальными весенними предложениями:
  • скидка 5% – на морские круизы с 23.03.2024, за исключением мини-круизов;
    • бортовой депозит до 20 000 руб. на двухместную каюту в подарок! – при двухместном размещении в круизах с отправлением: 27.04., 11.05., 18.05., 25.05., 27.07., 03.08.2024. Действует при двухместном размещении и полной оплате круизов. Предложение не распространяется на мини- круизы в Турцию. Подарок можно потратить на пакет интернета, SPA-услуги, экскурсии или напитки в барах.
      • специальный тариф за двоих пассажиров в весенних круизах в Турцию и Египет;
        • срок действия акции - с 01 по 10 марта 2024.

          Правила применения и возможные ограничения по акциям вы можете уточнить у наших сотрудников

          Добро пожаловать на борт!

          Путешествуйте с максимальным комфортом:

          2023 год стал уже вторым сезоном для круизов из Сочи лайнера Astoria Grande. В эту навигацию расширилась не только навигация круизов, но и значительно обновился сам лайнер:

          • на одной из палуб появились большой детский городок и отдельная клубная лаундж-зона;
            • составлено новое меню от шеф-повара для всех трех ресторанов лайнера;
              • помимо выступлений артистов, музыкантов и ди-джеев, гостей лайнера ждут тематические вечеринки на открытой палубе, а в двухэтажном концертном зале театра Grande на 700 гостей ежедневно будут проводиться шоу-программы знаменитого балета Бизе Лизу.

                К вашим услугам на борту: 593 каюты различных категорий, 3 ресторана, 5 баров, двухэтажный театр, кинозал, бассейн, SPA-центр, детские клубы, игровые зоны и многое другое.

                Все круизы из Сочи на лайнере Astoria Grande:

                Все круизы из Сочи на лайнере Astoria Grande: