Причал: «проспект Обуховской Обороны». Метро: «Пролетарская»
Адрес: г. Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны, 106 (напротив трамвайной остановки ул. Шелгунова) (смотреть на карте).
Отправление в рейс. Посадка за 2 часа до отправления.
Вас встретят у трапа теплохода, помогут с багажом и зарегистрируют на рейс.
После регистрации вам выдадут ключ от вашей каюты, приглашение в ресторан, (номер закреплённого за вами столика), расчётную карту, бланк заказа экскурсий (для заполнения в первый день круиза).
Первая услуга по питанию – ужин.
Каждый день на борту теплохода вас будет ждать развлекательная программа.
Дополнительная программа:
Заявка на экскурсию Дополнительная программа «Парадный Петербург» (перед круизом) (4500 ₽) ПодробнееРекомендуем приобрести экскурсионную программу заранее.
Это позволит зафиксировать специальную цену, которая ниже бортового тарифа.
Программа:
- Встреча в 11:15 на Московском вокзале г. Санкт-Петербург (центр зала, у памятника Петру I).
- Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Казанского собора. Экскурсия на прогулочном теплоходе по рекам и каналам.
- Окончание экскурсионной программы на проспекте Обуховской обороны д.106.
Продолжительность: 6 часов.
Вас ждет обзорная автобусная экскурсия по Санкт-Петербургу с осмотром Казанского собора — выдающегося памятника архитектуры в стиле ампир, известного своей величественной колоннадой, обращенной к Невскому проспекту. В ходе программы вы также сможете увидеть ансамбль Смольного собора, Таврический дворец, Летний сад, Летний дворец Петра I, Спас на Крови, ансамбль Исаакиевской площади, здания Двенадцати коллегий, Кунсткамеры, Зоологического музея и другие знаковые достопримечательности города.
Во время экскурсии вы увидите Санкт-Петербург не только с земли, но и с воды — проедете на прогулочном теплоходе по рекам и каналам «северной Венеции». Считается, что без такой прогулки невозможно почувствовать настоящий дух города.
Обращаем внимание: Экскурсия состоится при наборе группы от 10 человек.