Это новая версия сайта infoflot.com. Прежняя версия сайта и вход для турагентов продолжают работать здесь: old.infoflot.com.
Перейти

В круиз за баллы на теплоходе «Россия»

Дорогие друзья, 

Не пропустите возможность отправиться в круиз из Москвы на комфортабельном теплоходе «Россия». Для этого надо просто воспользоваться баллами Клуба Любителей Круизов:

Только для двух круизов навигации 2025 действует оплата баллами – до 30% от стоимости круиза! 

С 5 по 14 июня вас ждут удивительные чудеса Карелии и Вологодчины,  в том числе редкая возможность увидеть древние петроглифы мыса Бесов нос и посетить Вологду или Белозерск во время стоянки в Череповце. 

С 14 по 18 июня приглашаем вас отправиться в круиз по Волге и городам Золотого Кольца. Тверь, Углич, Мышкин, Дубна, Калязин – отличное сочетание живописных пейзажей, истории и отдыха на борту.

Теплоход «Россия» подойдет для тех, кто предпочитает спокойный респектабельный отдых. В навигацию 2024 его уже по достоинству оценили гости круизной компании «Созвездие»: 

  • камерная обстановка – на борту всего 114 кают и большая часть из них с собственным балконом, много общественных зон для спокойного времяпрепровождения, расслабленная программа и общий неспешный темп отдыха;
    • комфорт – все каюты относятся к категории «Полулюкс»: увеличенная площадь (от 12,4 до 16,5 м²), отельная планировка и светлые тона в интерьерах. В каждой каюте для гостей приготовлены косметика для душа, банные халаты, маски для сна, тапочки, капсульная кофемашина, холодильник с минибаром и многое другое. Также в каютах работает Wi-Fi , а пассажирские палубы соединены лифтом;
      • гастрономические открытия – в меню представлены локальные блюда разных регионов России – Урала, Сибири, Поволжья, Дальнего Востока и Кавказа. Работает кофестанция, а завтрак можно заказать в каюту абсолютно бесплатно.

        Баллы - это выгодно:

        Баллы - это выгодно: