
Дорогие друзья,
Представляем круизы 2025 на теплоходах «Капитан Пушкарев» и «Космонавт Гагарин».
Будущую навигацию теплоходы откроют в Самаре, а далее, с мая по сентябрь, вас ждут большой выбор маршрутов из Нижнего Новгорода, Ярославля и Казани:
- Кострома, Тверь, Углич, Плес, Астрахань и многие другие живописные стоянки в круизах по Волге от 3 до 16 дней;
- речные путешествия по Волге и Каме в Пермь или Чайковский;
- круизы по Карелии с длительной стоянкой в Санкт-Петербурге на теплоходе «Космонавт Гагарин».
Именно на старте продаж вы можете воспользоваться самыми выгодными условиями раннего бронирования:
- сезонная скидка 5% – при полной оплате круиза 2025 до 31 декабря 2024. Стоимость круизов на нашем сайте указана без учета действующего предложения раннего бронирования;
- скидка 15% – детям до 13 лет (включительно);
- скидка 5% – пенсионерам.
Правила применения скидок и возможные ограничения вы можете уточнить на странице выбранного круиза или у сотрудников офисов продаж.
Круизный центр «Инфофлот» – генеральный агент по продажам круизов на теплоходах «Космонавт Гагарин» и «Капитан Пушкарев», создание турпродукта и обслуживание на борту обеспечивает компания-оператор.
К вашим услугам на борту: каюты различных категорий для комфортного размещения от одного до четырех человек; трехразовое питание по заказному меню; ежедневная развлекательная программа для разных возрастов – концерты, мастер-классы, детская анимация, тематические вечеринки, зажигательные вечерние дискотеки и шоу-программы.
Экскурсии по маршруту можно приобрести отдельно, во время круиза на борту.