Это новая версия сайта infoflot.com. Прежняя версия сайта и вход для турагентов продолжают работать здесь: old.infoflot.com.

Путешествуйте всей семьей

Дорогие друзья!

Планируя путешествие с детьми, родители, бабушки и дедушки беспокоятся о том, как все пройдет: как разместиться всей семьей, что будет есть ребенок, как его развлечь и так далее. Не волнуйтесь! Круизы на теплоходах нашего генерального партнера – круизной компании «Созвездие» – идеально подходят для путешествия с детьми любых возрастов.

Мы подумали и о досуге детей, и об отдыхе их родителей. Интересно будет всем! А чтобы эти путешествия стали еще доступнее для всех круизов на всех теплоходах «Созвездия» в навигации 2023 и 2024 действует специальное предложение «Дети – бесплатно»!

География маршрутов по рекам России обширна, а на бортах представлен большой выбор кают с дополнительными местами, где с комфортом могут разместиться до 4-х человек. Полный перечень кают с возможностью размещения на дополнительных местах вы можете уточнить на странице выбранного круиза или у наших сотрудников в офисах продаж.

Круизы – хорошая идея, чтобы путешествовать с детьми:

  • Никаких переездов – вы уже живете в гостинице на воде, а дневной сон прекрасно вписывается в расписание дня.
    • Все необходимое для маленьких путешественников – детские стульчики, посуда, специальное детское меню с полезными и любимыми блюдами в ресторанах. Холодильник в каюте позволит хранить детское питание, а в ресторане теплохода вам его обязательно разогреют. Детская кроватка, постельное белье и даже горшки в каюту предоставляются по предварительному запросу.
      • Детская анимация – в детских клубах самых маленьких туристов займет профессиональная няня, а родители в это время смогут отдохнуть на открытой палубе, посмотреть шоу-программу или посидеть в баре. Насыщенная программа для разных возрастов, от малышей до подростков: веселые старты, викторины, настольные игры, конкурсы рисунков, поделки своими руками, интеллектуальные игры, квесты, головоломки.
        • Подарок – круиз для детей до 10 лет начинается с маленькой радости – приветственный сюрприз будет ждать их в каюте или выдаваться при регистрации.

          Воспользоваться акцией просто:

          1. Выберите круиз на одном из теплоходов: «Огни большого города», «Маленький принц», «Лебединое озеро», «Лунная соната», «Симфония севера», «Н.А. Некрасов», «Александр Бенуа», «Северная сказка».
            1. Выберите каюту с одним или двумя дополнительными местами – дополнительное место может быть диваном, местом верхнего расположения или евро-раскладушкой, в зависимости от выбранной каюты. На теплоходах представлен большой выбор кают с дополнительными местами.
              1. Оплатите два основных места в каюте для взрослых путешественников – при этом не действуют другие акции и скидки, кроме сезонной, если не указано иное.
                1. Поздравляем! Дети с вами в каюте путешествуют – бесплатно! Один или два ребенка до 14 лет на дополнительных местах размещаются бесплатно.

                  В стоимость круизов включено: проживание в каюте выбранной категории; трехразовое питание: завтрак – шведский стол, обед и ужин – по заказному меню; экскурсионное обслуживание согласно программе круиза; развлекательная программа и путевая информация на борту.

                  Акция «Дети – бесплатно»:

                  Акция «Дети – бесплатно»:

                  Хотите покупать круизы выгоднее?
                  Вступайте в Клуб Любителей Круизов

                  Присоединиться
                  Подробнее о Клубе Любителей Круизов
                  Остались вопросы?
                  Закажите звонок и мы перезвоним вам в ближайшее время